Ответы · страница 36
Мария Ивановна, 1970

Для начала - сесть и пересчитать. Это успокаивает. ))))))))))))))))))))

Anna Ermakova

Делись, я жду....если не подерёмся, так хоть нажрёмся вдоволь...

Наталья Яковенко

отдать на благотворительность, ну и себе любимому чуть- чуть!

Зухра Шакирова

на благотворительность половину...половину на родных и себя..

С*
Света ***

не знаешь??..а он у тебя есть??.....может вдвоем потратим?))))))))))))))

Лена Савекина

Если бы он у Вас реально был, такого вопроса и не возникало бы

Юлия Шиян

Ой, был бы миллиард, а куда его употребить, завсегда найдется!

Сирена Асманова

построить ковчег.....ведь скоро конец света....вдруг поможет ))))

Марина Потехина

Решить свои проблемы,если они есть и помочь родным и близким.

Я Кот

ну нанять киллеров и убить всех мудаков которые Едят Россию)

Я Кот

оставшиеся сбегут в ужасе)

Ольга Diva

Не знаю. Это много. :)Куда то влаживать. Помогать нуждающимся.

Николай Новохацкий

Купить губозакаточную машинку... Прошу прощения за грубость.

Екатерина Рзаева(Плехова)

взять все то чего тебе не достает,а остальное подарить мне! 😞

Drag On

Был бы миллиард, ты бы не спрашивал. А так мечтать не вредно...

Александр Стешенко

Построил бы птицефабрику с полной переработкой продукции. 😄

Yelena Shabanova

был бы этот миллиард....а уж КАК распорядиться, мы сообразим...

Ирина Некрасова

если он есть то ... часть можно отдать на благотворительность

НЕ
Наталья Емельянцева

для начала его нужно иметь, а потом думать как распорядиться

Денский

Мне вот пасту для ручки надо, кончилась у меня. Можете купить

Александра Барышникова

А подари мне 2 миллиона долларов))) И ты исполнишь мою мечту))))