Ответы · страница 4
Victor. By

у нас в Минске, два дня назад, раб. банка,прихватил с собой $, руб., фунты, гр., злотые , в эквиваленте 1 000 000 $ вопрос? что он сними будет делать....Ампиратор, не ты ли он

Dina Skibel

деньги вообще наши враги нужно немного на себя потратить постараться помочь другим, сейчас много нуждающих ,поехать в путешествие куда не могла себе позволить

Gaziz Karimov

О счастливить родных, друзей, близких, купить себе все, не много на счет от ложить, а остальное сиротам, больным, бездомным, нуждающимся помочь... Я так сделал бы...

Алина Антонова

Выделить десятину и построить на нее школы для желающих получить "удочку". 50 процентов потратить на себя и свое благоустройство. 40 вложить в акции и инвестиции.

Настя Королёва

без понятия...Можно потратить либо на ненужный хлам,либо отпавиться в путешествие,либо пожертвовать,например,в детский дом...Но это моё субъективное мнение...

Ирина Дианова

Купить недвижимость для детей, вложить в небольшой бизнес часть суммы, например настроить торговых центров или отели а остальное потратить на хорошую жизнь

Луна Красивая

ой даже и незнаю.обеспечила всех родных ,друзей,знакомых,больных детей,бабушек пенсионерок.Ну наверное помогала тем людям,которые действительно нуждаются.

Луна Красивая

а интересно это много или мало?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это нормально.. дело не в количестве а в процессе...в обладании силой которую можно направить во благо.. вы можете делать добро.. и спасать реально жизни тысяч людей... давая им шанс..

Луна Красивая

ну если денег нет то это только фразы

если Пока! нет денег вы можете делать добро которое вам сейчас по силам...

Луна Красивая

ну это конечно.А ваш вопрос то был о деньгах.

Ка
Катюшка

приобрести то что вам необходимо,можно внести вклад для развития какого нибудь своего дела,оставшиеся деньги на разработку технологий в области медицины .

Виктор Шаламов

Явиться с повинной в следственный комитет Прокуратуры. Честным путём такие деньги не заработать. Явка с повинной спасёт вам жизнь. Чем раньше - тем лучше.

Виктор Шаламов

А при чём тут зависть? Вот уж никогда в жизни никому не завидовал, тем более богатству. Мне достаточно того, что я имею. Зато не нужно с охраной ходить, за детей беспокоиться, да и по ночам сплю спокойно. Большие деньги вызывают у людей самые мерзкие чувства. Поэтому миллиард мне даром не нужен.

деньги лишь проявляют суть людей.. и чаше всего вся грязь как раз из бедноты всплывает когда монету видят.. а вот вы судите меня даже не зная.. охрана есть.. Бог меня хранит на него и уповаю..

Виктор Шаламов

Бог говорил, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай. Бог утверждал, что бедность - не порок. А мыслители всех времён и народов говорили, что богатый человек не может быть носителем высоких моральных ценностей. так что зря на Бога уповаете. Он призывал не делать себе кумира из Златого тельца. И как утверждал Мефистофель - "Люди гибнут за металл (золото) Сатана там правит бал."

легче.. не значит невозможно.. все дело в подходе к деньгам.. для меня они просто прекрасный инструмент достижения целей.. и свобода финансовая.. и это не значит что духовное развитие для меня не важно.. наоборот. все что я имею дал мне Господь. и я благодарен Ему.. и плачу добром и щедростью другим. во Славу Бога и в Его честь.. а не для себя.. гибнут жадные и глупые.. Соломон был Богатейшим человеком на земле.. и Истинно Верующим.. да бедность не порок. а вот ненависть к богатым и предвзятое к ним отношение Порок.. через меня вы можете увидеть себя.. прочтите просто наш диалог... Мира вам и Процветания..

Любовь Борисова

давай его сюда и увидишь - как.... старый анекдот есть: Вопрос - Может ли жена сделать мужа за неделю миллионером? Ответ: -Может. Если муж был миллиардер...

Тимофей Бауде

надо брать пример с хороших людей(возьмём к примеру Р.Абрамовича) купил себе футбольный клуб,две яхты и шикарный дом) вот он с умом потратил деньги:)

Ирина Сократова

СКОРЕЕ ВСЕГО НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ДЛЯ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ ДУХОВНЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ТОГО, ЧТО МЫ СЕЙЧАС ИМЕЕМ

Ольга Садыкова

Блииииин! Отдам долги, помогу детям своим, маме, родне, чуть себе, чтоб не нуждаться, остальное в детские дома, и дома инвалидов. Лишнего не возьму.

Алексей Мезенин

Есть много планов, но в первую очередь надо отнести часть денег в церковь, потому,что за такие бабки тебе могут оторвать голову в ближайшее время

Nataly

Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Валентина Власова

Помогите хотя бы нескольким нуждающимся!А потом Господь Вам подскажет как поступить дальше!И потом,миллиардеры в таких"Спрашивалках" не сидят!

Юрий Кравчук

Я лично 99 процентов отдал-бы нищим - пусть празднуют,веселятся....Ведь вечность человека не в надгробных мраморных стеллах,а в памяти людской....

Лера =*

Ну я бы купила всё,что мне нужно.потом миллион себе оставила,с семьёй,конечно же,поделилась бы,и несколько миллионов в благотворительный фонд

Ольга Волкова

отдать его порядочным людям,талантливым ученым. Пускай используют деньги на исследования,научные изыскания и спасут Землю и землян..ВСЕХ!!!!!

Юрий Монгирдас

молодец, уважаешь деньги- с большой буквы пишешь)))Ты только не забудь- больше ничего и никого не существует кроме денег, достойного уважения)