Ответы · страница 6
Константин Шакиров

Уделить внимание благотворительности и вложить в интересные проекты. Получить дополнительное образование и путешествовать)))))

Влад Синеок

половину на благотворительность(раздать по детдомам, бедным)
четверть медицине
половину оставшегося маме
все что осталось мне

Алла Махнатьева

я не знаю. у меня его нет этого миллиарда. но наверно занялась бы благотворительностью. и конечно удовлетворила бы сначала себя

Екатерина Александрова

Положить под проценты! Снимать сливки каждый месяц. И сам в шоколаде и внуки обеспечены!!! Если конечно деньги не обесцениться!!!

Сергей Клинских

Как и все, потратить на чипуху, потому что таких денег очень много, чтобы обеспечить человеку самое главное: жилье, одежду и еду.

Лариса Касьянова

Я бы ,раскинула их......Клеопатра купалась в молоке......а я в этих бумажках.......А как распорядиться.............???????????????у каждого свое!!!!!

Нателла

Купить фанеры, сделать самолет и всем колхозом- к чертовой матери, пролетая над Парижем, послать всех к едреной матери. Кайф!!

Нателла

На миллиард одну ножку от Эфелевой башни

Наталья Колос

Если достанется умному человеку, он обеспечит и внуков и правнуков. Достанется дураку -профукает в миг и следа не останется.

Карлыгаш Атханова

надо не распоряжаться а управлять и распределить. Как минимум половину можно успешно отправить на благотворительные цели.

Сергей Моргунов

Какой смысл делить шкуру неубитого медведя. как только начнут деньги на счет поступать, сразу начну думать, куда потратить.

Владимир Демидов

Оставить себе сто тысяч, или сколько надо для скромной жизни, а остальное пожертвовать в детские дома и приюты для стариков

Антонида Шевцова

У МЕНЯ РЕБЕНОК ИНВАЛИД Я БЫ КОНЕЧНО ОТКРЫЛА ШКОЛУ С ХОРОШИМИ ДУХОВНО _ БОГАТЫМИ ГРАМОТНЫМИ ПЕДАГОГАМИ И КОНЕЧНО ПРИ ЦЕРКВИ

Картавцев Анатолий

Если и вправду не знаешь как, приходи, приноси, есть офигенная реальная идея проекта, распространение хоть по всему миру!!!

Гр
Григорович

Положи в несколько банков и живи на проценты, коли не знаешь, как распорядится ими - всегда найдутся умники, которые знают.

Всезнайка

А ты мне их подкинь и тогда увидишь.Разве нет больных детей, или инвалиды счастливы. Тут одного миллиарда маловато будет.

Marina S

по всякому можно распорядиться, но писать не буду, т. к. получится просто сотрясение воздуха. милллиарда-то всё равно нет(

Константин Константинов

Большой автономный дом в глухой тайге, на всегда оплаченный интернет и музыка, любимая женщина и 20000 бутылок белого рома.

Elena Oleynikova

справедливо раздать на благотворительность . или лучше купить нефтяную трубу а доходы раздавать на благтворительность

Tsunade Sama

ну во-первых,думаю ,надо семью обеспечить.потом себя,помогать другим ,подавать милостыню о.о,помогать разным копманиям))

Александр Луньков

Предлагаю услуги Генерального распорядителя. Миллиардом долларов за маленькое, но чувствительное вознаграждение 😄