Ответы · страница 9
Аф
Афигенная

это зависит откуда они.....если ворованные то они как пришли так и уйдут....а если честные, то таких не бывает....

Татьяна Козьмина

Выплатить достойные пенсии и зарплаты, стипендии студентам, отдать больным детям на лечение и в интернаты ..

Ирина Тулякова

так это просто - семье с маленькими детьми сделайте подарки, в детскую спортивную школу купите костюмы и т.д

Александр Рябов

ух...я бы яхту купил и в кругосветку рванул не один...на остатки виллу с бункером для запаса золота и брюликов

К)
Кира ))))))))

купить жильё на берегу моря...и жить в своё удовольствие....то есть как обычно но ни в чём никому не отказывая

Владимир Хмылев

Обработайте его ядом кураре и посмотрим сколько чиновников умрет от вашего пожертвования на детские дома!

Дмитрий Шут

сложный вопрос. А сколько это будет в кубометрах? Если в 10 долларовых банкнотах. А то мне печку нечем топить

Настёна Бренер

Ну что за вопрос???у всех нужды-то разные!!! я бы ремонт доделала и мебель купила, и конечно же съездила на ГОА

Лариса Ларуша

Вот как распорядиться нищенской пенсией,это вопрос. А миллиардом уж,долларов всегда можно распорядиться...

Мария Марковна

я б детям квартиру купила и себе маленькую... задолбала действительность!! остальное- благотворительность.

Dzhanik Он Же Alexey

Купи и подари мне ноутбук за 40т.р. и остальным нуждающимся по их потребности.И себе чтобы немного осталось.

Люсьен Севостьянова

ПОДЕЛИСЬ С КЕМ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ......А ДЕСЯТИНУ ОТНЕСИ В ЦЕРКОВЬ.....ЭТО Я ТАК СЧИТАЮ......ЗА ДРУГИХ НЕ ОТВЕЧАЮ.....

Михей Микляев

в первую очередь полностью поменяю свой гардероб )квартиру , машину ..и влажу в бизнес , в недвижимость и тп.

Елена Родионова

ПРИШЛИ МНЕ,Я УЖ ТОЧНО НЕ БУДУ ПАРИТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.ВЫЛЕЧУ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ,ПУСТЬ НЕ ВСЕХ,НО МНОГИХ!

Alexandra Absurd

лучше этот миллиард долларов дайте мне на руки, я потом опишу как им можно распорядиться !!!обещаю!!!опишу!!!

Та
Татьяна

замечательно можно распорядиться...приглашай царь-батюшка, ты же знаешь, что консультация толковая будет

Ел
Елена

Валерий! Лучший подарок для мужчины,у которого все есть - женщина, которая знает,что со всем этим делать))))

Алмат Толымбеков

вкладывай инвестиции в заводы и фабрики с хорошей прибылью, отличным менеджментом и прозрачным балансом

Любовь Кузьмина

купить детям всем мороженое,а женщинам цветов,а то мужчины забывают нас радовать такими простыми вещами

Ольга Зайцева

выучи детей, отложи на черный день, съездий отдохни, купи недвижимость, а остальное раздай нуждающимся....