Геннадий Попов

Вот зачем сняли фильм Чикатило? Чтобы кто-то захотел взять с него пример или чтобы будущие маньяки учли его ошибки и не попадались?😬😲

Ответы · страница 3
Liza

стереть из истории бы надо,а не экранизировать

Волчара

Да кто ж об этом думает? бабла скосить захотели

Константин Крылов

Это показательный синдром болезни общества.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Тоже не понимаю. Док.фильмов достаточно было

Николай

А шо есть такой фильм???????? Нашли что снимать.

Геннадий Попов

По ТВ уже рекламу крутят, в кинотеатрах будут показывать

Николай

Ахринеть . Это по ходу на Америку смотрят. В Америке есть фильм ЛизиБордон,вот и наши им подражают. Хотя подражать нечему.

Роман

Сделают из него пример для подражания

Ко
Коко

Чтобы люди узнали его историю жизни.

Геннадий Попов

УГУ ... и чтобы некоторые на него равнялись

Ко
Коко

Нет. Не допускали ошибок, которые прмвнли бы к таким последствиям. Он родился обычным человеком

Михаил

хорошего нет ничего)))) хоть об ём

Ур.

маньяки возникают не от фильмов

Геннадий Попов

А вдруг фильм кого-то подтолкнет? Ведь уже были прецеденты - насмотрятся боевиков и идут шмалять в прохожих или коллег

Ур.

маньяки то другое

Морское Око

А зачем снимают фильмы о войне?))

Геннадий Попов

Война и маньяки - наверное разные категории

Морское Око

Чем отличаются фашисты от маньяков? Вспомним бабий яр.... Всё маньяки вместе взятые за всю историю столько людей не убили.

Елена Кошкина

Я тоже против. Антигерой какой!

Геннадий Попов

А вдруг на него кто-то равняться станет? Буквально сегодня по ТВ передали новость - в Сочи подросток собирался устроить стрельбу в школе, да хорошо ФСБ успели задержать. Насмотрелся видать фильмов или наигрался на компе в стрелялки

Елена Кошкина

Да.не на таких фильмах надо воспитывать.

Елена Кошкина

О.К.

Вера Швецова

я тоже возмущена таким фильмом

Igor Fedaev

Что бы денег срубить не хило !

Ми
Мира

Сама удивляюсь нашли героя

Василий Тимощук

Вы, то... сами - как думаете ?

Наталья Ш

Этот кошмар изучать нужно

Геннадий Попов

Изучать зачем?

Наталья Ш

А чтоб понимать причинноследственную связь, чтоб не стать жертвой

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А зачем «Молчание ягнят»?

Геннадий Попов

Это западное ,а Чикатило - российское производство

Какая разница, наше или западное? И там, и там маньяк.. Неизвестно кто из них страшнее.. Чикатило ещё и не маньячного вида был, жертвы сами с ним шли спокойно и погибали. Меня лично история Ганибала Лектера сделала внимательнее и осторожнее к людям и, возможно, уберегла от непоправимого, с моей юношеской наивностью.

Lika Vergen

Точно. Иногда прямо школа

Света В Конце Тоннеля

А чем ещё народ зацепить?!

Th
Theodore

А "Молчание Ягнят" зачем?

Геннадий Попов

Это было давно, да и насколько я помню там у маньяка проколов много ,только тупые копы на них внимания не обращали