Луч Лучик

Свободен тот, кто научился контролировать свои чувства разумом, потому что чувства могут лгать, а это значит человеческий разум получит неверную или не полную информацию о объекте, среде или событии. Первое впечатление о новом человеке самое точное?

Ответы · страница 2
Людмила Селимова

Не всегда.

Луч Лучик

Первое впечатление приблизительно правильное тогда, когда мы в человеке находим идентичные признаки похожие на наши. Мы подсознательно сравниваем с собой его черты, жесты, манеру речи, стиль одежды, поведение незнакомца, его энергетику. Если ты хорошо изучил себя, то и незнакомца прочитаешь с первого раза.

Людмила Селимова

Это только приблизительно. но часто бывает и обманчиво, не так ли?

Луч Лучик

если знаете себя, то в нём это и увидите

Людмила Селимова

Как отражение в зеркале? Может быть

Л.
Лариса .........

не факт

Луч Лучик

Л.
Лариса .........

сужу по себе...мне многие не нравились на первый взгляд...и лишь в процессе общения меняла своё мнение

Л.
Лариса .........

значит мы еще не изучили себя)))

Л.
Лариса .........

не знаю как Вам...а мне похоже придется этим заняться на пенсии)))

Луч Лучик

действительно будет чем заняться

Светик Калимуллина

точно

Луч Лучик

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет

Луч Лучик

конечно, надо знать их приёмы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, знаешь, и все равно бац..и попалась

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Невозможно все знать и предугадать

Луч Лучик

профессионал на то и профи, знает много

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мужчины женщин испокон веку не понимают, и наоборот.. Даже, знают нас вроде как облупленных и изумляются

Спика Колос

нет

Луч Лучик

Спика Колос

я не соглашусь, что через себя.. ведь вряд ли каждый знает свою манеру проявления, так как человек всего лишь ДУМАЕТ что так-то и так-то говорит.. одевается, а на деле всё совершенно обстоит не так... мы умеем и маскироваться... всё же первое впечатление от стереотипа, на его основе.. поэтому и не верно оно, как правило.

Феечка На Шпилечках)))

нет

Луч Лучик

Ехидна Болотная

Да

Луч Лучик

Ехидна Болотная

Есть люди ..чел зашёл и ты понимаешь личность

Ак
Акиана

Да

Луч Лучик