Lensanna

Лошадка к нам стучится в дверь, Змея прогоняя! Несёт с собой мешок удачи, счастья всем желая! Ну а я желаю Вам вдвойне, того, чего желаете Вы мне!!!

Ответы
Алексей Болдаков

Сказку посмотри. Кликните сначала на ЛУНУ, потом на БЕСЕДКУ, затем на МОСТ и дверь...и вы приятно будете удивлены всему ......http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

Валентина Волкова

чего тебе пожелать. здоровья счастья удачи любви и много доброты и радости светлых дней побольше

Апельсинка

А я желаю море удачи, океан счастья, здоровья, размером с планету и целую вселенную любви))))

Елена Жгулева

(◕‿-) (✿◠‿◠) (◕‿◕✿) (-‿◕) ❀ ◕‿◕ ❀ ❄◕‿◕ ❄ * (-‿◕)* ❄ (◕‿◕)❄ (ミ◕‿◕ミ) С НАСТУПАЮЩИМ!!

Дм
Дмитрий

А к нам еще не стучится, постучится думаю числа 3, правда не знаю прогонит змея или нет:-)

Гульуся Гилязева

С Новым годом!!! с новым счастьем!!!Хорошего настраения,всех благ,который есть на земле

Maria Worth

......нифига у Вас лошадки в дверь стучаться?))) не курите больше а то Змеи заведутся)))

Александр Сульдиков

С ОГРОМНЕЙШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ВСЕГО САМОГОСАМОГО НАИЛУЧШЕГО

Ly
Lyudmila

Здоровья и счастья!Любви и удачи !Чтоб деньги водились,а как же иначе..........

Ростислав Либенко

Приятно чувствовать искренность! Чистоты Вам душевной, милая ЛЕНОЧКА!!!

Анар Сакеева

я желаю вам то что желаю себе, а человек себе ничего плохого не пожелает

Олег Брантов

Спасибо! Счастья, благополучия, здоровья, огромного достатка и любви!

Любовь Белоусова

ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, БОГАТСТВА ( не только материального, но и духовного)

Княжна Дикаприони

Всего, что сами себе пожелаете, но по-больше в 2 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Василина Харина

счастья,здоровья,любви большой и сильной и денег мешок(в евро);)

Ринат Гафуров

уверуй в единого Бога и неси благо как себе так и всему сущему

Евгений Сараев

Всего самого хорошего и удачных дней до самого конца года 2014)

Сауле Дутбаева

Спасибо, Леночка! Удача никому не помешает, дай, Бог всем!

Прошлое

Корыстная ты, Елена!!! Но все равно, всего тебе и много...

Alina Kornienko

спасибо... Вам здоровья, любви, внимания и понимания...