Какие признаки выдадут страстность женщины?

−1
Ответы
Бо
Бока

Потискал замужнюю, соски у неё стали как карандаши! Ужас, не видел такое никогда. Сказала: надо уходить, а то что-то получится! Ушла дура. С другими трахается, с обсосами тоже

Александр Захаров

Не смогу описывать словами. Но это чувствуется внутри. Мгновенно. Идет энергия от нее.

Александр Захаров

Вот здесь допустим есть лечебный эффект. Слепые прозревают. Смотри.🖼

Александр Захаров

Да не вам же лично. Вы спросили, какие признаки? Я показал фоткой.

Александр Захаров

Поэтому и написал, есть лечебный эффект, слепые ппощревают , это тоже признак....😀

Wolf Werwolf

интересный вопрос, я думаю что это видно в процессе общения с человеком...

Endarkenment

Ооооо))) А если бы разрешения не было, была бы возможность комментирования чужих ответов?)))

Endarkenment

Или это ошибка разработчиков сайта, по вашему мнению?)))

Wolf Werwolf

я ещё раз говорю только за свое мнение, возможно я и не прав, лично я вношу свои комменты только к тем что значатся у меня в друзьях... ну на правах друзей как бы... возможно я просто не знаю что вы друг той девушки которая задала вопрос...

Endarkenment

Нет)) прст я отвечаю на те сообщения, мысли в которых показались мне интересными, а не сверяюсь со списком друзей, наверное, это непозволительная распущенность для вас, но в моём мире это норм)от формализма не получаю удовольствие, как то больше влечет к живым людям и живым ответам) вот ваш был живой, я решила дополнить) простите, если это вас оскорбило или поставило в неудобное положение.

Wolf Werwolf

Я не считаю распущенностью вмешательство в разговор двух людей, но неприличным считаю, возможно это для вас и формализм, а я просто зануда, но вот таким меня мама с папой воспитали... уж простите. Возможно вы в чем то и правы, и на данном сайте это НОРМА.

В Лад

Отведенных в сторону глаза тянущие собой обьект вождения в чувствилище

Игорь

То бишь любого, хоть под трамвай, лишь бы проехался?😁

Елена Лябах

Её заинтересованность в объекте страсти...

Григорий Шапиро

Некоторые так хорошо маскируются...))

Григорий Шапиро

Возможно.Встречал...Скромница,застенчива,всегда одна.А потом,по обстоятельствам,оказалась вулканом...Но это только я знал...))

Эдя Пск

У мужика голова болеть начинает.

Все Тот Же Гоша

блядские глаза, умение лгать

Глаза у женщины могут быть разными

Все Тот Же Гоша

не могут,блядские они и есть блядские всегда

Все Тот Же Гоша

то есть вы бабника видите,а мы бытовых путан не замечаем или вы такие артистичные,что невозможно сделать вывод по глазам,жестам,улыбке?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это от любимого зависит.

Людмила

Все начинается со взгляда

Людмила

🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Эмоциональное состояние

Раиса Бобкова

Это мужчины чувствуют ...

Наталия Каменных

глаза и жесты, но это только страсть, но не значит, что ум

Александр Грызлов

Ну есть , Вам лучше знать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она тебя изнасилуют

Lady Butterfly

эмоциональная речь

Пе
Пертурабо.

Термометр в её руке

Владимир Весков

Попытка молодится

Вячеслав Скульский

основные пизнаки.

Вячеслав Скульский

то что цепляет за основание. основание тоже пояснить.

Вячеслав Скульский

именно, нагло заявляет, что душа не совсем только тебе принадлежит.

Георгий Клинцов

Волосатая грудъ.