Екатерина Вилкова

Для поднятия тонуса что лучше сделать съесть шоколадку или рюмочку коньяку?

Ответы
Людмила Чернопятова

жизненный тонус – это способность человека быть веселым и энергичным продолжительное время. чтобы поднять тонус нужно все кардинально изменить и соблюдать правила здорового образа жизни. Чаще вспоминайте радостные моменты, радуйте себя приятными мелочами, смотрите хорошие фильмы и вообще чаще улыбайтесь и говорите себе « как я счастлива».и съеште шоколадку

Дмитрий Якушев

Хапочку лучше, оно менее вредно. а вообще, может вас удивлю че, но когда мне грустно и молюсь обычно. Становится легче)

Ир
Ирина

когда как- на работе-шоколадку, а дома укутавшись в теплый мягкий плед можно и коньячку испробовать

Виктор Гармашов

рюмочку коньяка (только не этот суррогат) и кусочком шоколада его заполировать.

*котэ_В _Кедах*

для каждого по-разному) для меня вот ничего из перечисленного не подходит

А!
Андрей !!!

я думаю что есть рюмочку коньяку будет болезненно уж лучше шоколадку))

Татьяна Авдеева

Мне когда как. Когда и шоколадки достаточно, а когда и бутылки мало))))

Екатерина Вилкова

воот! точно!

Мила Колосова

Думаю, ЛУЧШЕ ШОКОЛАДКА:))) Коньяк поднимает ДАВЛЕНИЕ и снижает САХАР.

Рина Сулейменова

коньячку однозначно. а еще если под шашлычек да в теплой компании....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли по научному - зделайте опыт и увидете...а нельзя ли вместе?

Лариса Лавриненко

все хорошо да в меру можно и банан скушать и сказку послушать

Галина Орленко

вместе:шоколадку под коньячок или коньячок под шоколадку

Капитанская Дочка

выпейте рюмочку и закусите шоколадкой...чтоб наверняка 😉

Наталия Рунова

ох и вопросик коньячку и заесть шоколадкой что что то .. 🙂

Наталья Каменская

Баюшки-баю,отвернувшись к стенке )) Обязательно поможет!

Ирина Ольховатская

кусочек шоколадки и маааленькую рюмочку, вот самое то)

Нина Капустина

Выпейте рюмочку коньяка и закусите кусочком шоколада!

Наталья Раитина

Думаю не то не другое. Просто научиться медетировать!

Серый Странник

лучше скушать рюмочку, без коньяка, оочень бодрит))

Аркадий Огай

Я бы с удовольствием коньячок закусил шоколадкой!