Тссс...

С пары вопросов в чате плавно и незаметно переползаем в личку, а там про птичек, любимое мороженое...счастье, одиночество, об успехах, болезнях, цвете обоев в спальне, пустыне гоби и дожде за окном. Погуляли по ее фоткам во всех соцсетях, покорили (или ну нах заморачиваться) себя за то, что вмешиваетесь в ее идеальную картинку мира. Тысячи (сотни, штуки) добрых утров, дней, ночей...мечт наконец. Сколько этих горстей мнимого счастья вам отсыпает короткая как вспышка жизнь в сети?

Ответы
Иг
Игорь

Сеть может выполнять роль дистанционного адаптера, который позволяет людям знакомиться и познавать друг друга отодвигая личный контакт на тот момент, когда оба будут ясно и твёрдо осознавать допустимую возможность этой встречи с уверенностью в конкретных и ожидаемых последствиях этой встречи. Но, к сожалению, люди не умеют использовать этот технологический ресурс во благо себе, а пускают его на мелкие сиюминутные расходы, набивая себе дополнительные шишки и синяки.

Тссс...

Еркндень

Иг
Игорь

Это точно, простым такое не назовёшь, а поэтому получаем всегда только то, что получаем.

Чеширский Кот

я так не умею как вы описали !!! ну немогу я говорить о том что мне неинтересно фотки гобии путишествия и прочее !! а так сказать жизнь в сети мне дает но редко другие вспышки счастья !! когда могу помоч человеку который в ней нуждается поддержать его если ему тяжело!! или советом или помоч взглянуть на ситуацию с другой стороны если человек запутался !!

Тссс...

Санитары леса

Чеширский Кот

нет не санитары я некого не ем ! просто привык к анализу ситуаций !! связанно с профессией !! поэтому если человек просит помоч решить проблему помогаю если вижу что могу помоч !

Тссс...

Ок

Василий Сычёв

Оль. слушай ...у тебя потрясающий слог ... Реально вопрос звучит как начало главы в книге.. С удовольствием прочёл ... Что касаемо сути вопроса ... Да было ....проживали... знаем .. Не в точности до слова ... ну примерно по такому сценарию))

Тссс...

мне это уже говорили)

Василий Сычёв

Ну вот видишь ..

Тссс...

надо подумать

Ирина Булгакова

это не горсть счастья((( это иллюзия.... 😒 скажу про себя неведусь...не перехожу в личку.... и если даже начинается общение в ЛЧ то цвет обоев не обсуждаю, т.к. это личное а за картинкой в соц.сети не известно кто....

Тссс...

Ясное дело ничего кроме образа в вашей голове с вами не разговаривает

Ирина Булгакова

вау!!! какой комментарий) не сложно объяснить ваш комментарий...для тупеньких у которых кроме образа в голове ни чего нет

Тссс...

Я вас им обидела?😂 Прошу прощения

Ирина Булгакова

да не в коем случае))) скорее себя!!! если вы об этом говорите - значит живете образами? и ищете их в соц.сетях

Тссс...

Логика железобетонная

Ирина Булгакова

однозначно))) 😀 как и ваша - выше всяких похвал

Тссс...

Ок

Эльдонион Лайбайдук

Ну что. начнём с последнего Вами заданного ,и первого в списке вопроса. Начну с того что 17 лет в сети -это короткая вспышка? А два брака по всей стране после таких "тысяч утров" - тоже мнимое счастье? )))))

Тссс...

Ну не могу я с вами согласиться...бабушке было 84...каждый день слышала устала я жить и в том же духе

Эльдонион Лайбайдук

у меня дяде 92 .. каждый день просит Бога чтобы его забрал.. Но это не есть причина для его умертвления. Это следствие того что его не долюбили..остался один.. мало внимания..Надо лечить общество от чёрствости..тогда и жаить всем захочется..

Тссс...

Как вы правы. Вы знаете самую большую проблему семей?

Эльдонион Лайбайдук

у каждой свои проблемы.

Тссс...

Ок

Илона Маска

Инет - средство связи и доступ к информации. Инет не имеет никакой моральной ценности, как компьютер или мобильник. Все внутри нас.Иногда снаружи.

Ильдар Ямалетдинов

чего все так печально ? никто ведь не принуждает быть в сети..можно тихо в одиночестве переживать горсти немнимого счастья..а чем это лучше ?

Сохранённый Диэлектрик

ну не ползаю по личкам и фоткам , а сеть - а разве сеть приносит радость , нет ... она рождается в нас , мы ей можем только делиться ....

Тссс...

Как зачем посему

Игорь Павлов

Реальная жизнь это та же сеть, только графика получше....а ощущение близости это всего лишь ощущение, зачем знать его причины

Тссс...

Ок

Seriy Kot

А вот из такоо, как Вы описали, у меня теперь есть друзья и подруги в разных городах. Даже в прошлом оду в ости заезжал!

Тссс...

Отлично

Seriy Kot

Блин, буква "Г" западает(

Анжелика Анжеловна

нет, это сублимация энергии , которую не хотелось (не получилось) выплеснуть на "близкого человека ...

Тссс...

)

☆ Бэлла ☆

Госпадя)))) Это что за счастье такое?)))У меня вообще все соц сети закрыты)))Обломитесь..так сказать)))))

Денис Зиновьев

а вы сразу номер с кодом ячейки давайте где лежит ключ от вашей квартиры пишите вместе с именем...

Тссс...

Зачем

Денис Зиновьев

а чтоб по сетевой жизни не страдать

Тссс...

А

Ya
Yadu459

вы эротические рассказы в том же стиле пишете "плавно и незаметно переползаем" 😁 😆 😄

Ya
Yadu459

предлагаете в четыре руки поиграть? 😁

Тссс...

Эээ...вы о чем?

Ya
Yadu459

о сюжете ... 😁

Тссс...

Это как в 4 руки?

Ya
Yadu459

идеи мойдруг идеи... 😇

Ка
Кайфуцин

...ххе-хх...тут такого могут стока насыпать...)))...сама определяй... что оставить...а что мусор...)))

Нина Нина

Я скажу короче, большинство кто заходит в личку предлагает Вирт и без всяких добрых утров!

Нина Нина

Понятно... Спасибо!😊

Тссс...

Пожалста, просто не отвечайте никому в личке...если конечно вы не за знакомствами здесь)

Нина Нина

Попадаются интересные люди без претензий на интим

Тссс...

Это редкость, берегите их

Нина Нина

Хорошо 😊

Мышка@@@@@ Минск

классно сказано)))))))))))))))некоторые так и живут в иллюзии.........востребованности)

Тссс...

Вот именно об этом)

Мышка@@@@@ Минск

так и есть)))))главное жить в реале!

Тссс...

О да

Ехидна Таежная

девочки таки да..реальность лучше..вот зовут кофе попить маньяки в жизни...шо делать

Тссс...

С маньяками кофе пьют тока маньяки

Ехидна Таежная

а мы шо не маньяки

Руслан Абвгдежз

У человека нет серьёзных намерений. Поэтому и нет дела до чужих ожиданий.🤔

Тссс...

)

Руслан Абвгдежз

Ничего не стоит спросить его: если нам так интересно общаться онлайн, то может лучше продолжить общение оффлайн? И тогда всё станет понятно. Не нужно ничего додумывать за других.

Тссс...

Про оффлайн даже речь не идет

Руслан Абвгдежз

Тогда принимай или не принимай эту данность. Выбор всегда есть - или продолжать общаться или "а ри ви дерче".🤗

Юрий Здмитрович

блин!во как!а действительно!сколько все здесь времени теряют безвозвратно!

Тссс...

Почему теряют то

Юрий Здмитрович

я вот например время от времени сюда заскакиваю на протяжении уже нескольких лет.особого смысла в этом не наблюдаю.так вот просто убиваю безжалостно время.если собрать воедино все те моменты клацанья по клавишам-отвечая на вопросы,на которые и не особо ждут ответов-

Тссс...

Каждый выбирает для себя чем ему заниматься

Диоген

Смени аватарку на утенее фото с будуна!) И увидиш обратную сторону Луны!)))))

Тссс...

Бодун надо словить Ще)

Диоген

Могу помочь!))))

Тссс...

Благодарствую)

Диоген

ЗХ....