Галина Давыдова

Каждый думает в меру своей "одаренности"?

Ответы
Надежда Наумова

А знаете ли вы, какой оригинальный способ борьбы с пьянством изобрел Петр I? Алкоголикам выдавали медаль. Медаль за пьянство. Вес этой награды составлял 7 кг. На шею конструкция крепилась в полицейском уч. так, чтобы снять ее самостоятельно пьяница не мог.

Галина Давыдова

Вот сейчас бы возобновить))

Анастасия Михальченко

Мой Ответ: нет. Хочется отметить, что в данном вопросе имеется хороший намёк на Интересную философскую проблему. Если автор - Вы, то развивайте мысль

Галина Давыдова

Вопрос мой...одаренность в кавычках

Анастасия Михальченко

Замечательно. Значит я не ошиблась

Владимир Кваст

А если большие деньги и вот есть как во всевозможные именины от благодарственности. Как роскошь и всё на 100% от необходимых товаров.

Владимир Кваст

Нет, в мире это как геополитика в современной цивилизации и как люди высшего типа живут очень высоко и как олигархи.

Галина Давыдова

Можно жить и не так высоко, но достойно

Галина Давыдова

Так и будет..но нужно оставаться человеком разумным

Владимир Кваст

Весёлая успеваемая жизнь и что хочется ходить на тротуар.

Жанас Бекболат

У так называемой "одаренности" нет придела. То что кто-то одареннее другого это лишь то что человек не хочет принимать себя как есть

Галина Давыдова

Не всегда . А если талант?

Жанас Бекболат

То что мы называем "талант" это лишь ускоренное работа мозга человека. Был научный эксперимент в 2014 году в Швеции. Там с помощью гипноза и электричества сделали из полного недоучку настоящего гроссмейстера в шахматы

Галина Давыдова

Не все же подвергаются воздействию)

Жанас Бекболат

Тут я согласен. Просто я хотел сказать что у человеческого мозга нет ограничений. Есть только обстоятельства которые блокируют наш "талант"

Ч. Ворон

Не задумывался. У меня "думать" как-то не задумываясь получается, а то ведь и совсем в мыслях запутаться можно.

Ч. Ворон

Так надо же как-то мозги тренировать...:))

Галина Давыдова

Это верно) а здесь отдыхаете?

Ч. Ворон

Сюда я захожу очень редко. Ну раз в год, а то и пару пропущу.

Галина Давыдова

Пару лет??? А я вот приросла... отдыхаю здесь

Азамат Утегулов

Да,возможно так и есть,каждый думает так как ему позволяет его образованность и мышление.

Юрий Юрченко

Одаренных много. Мало тех, кто свою одаренность осознал и развил.

Валерий Чадов

Думаю да, хотя одаренность это сильно сказано, хотя и в кавычках

Ибрагим Ахмедов

не мы такие, наш век такой. Сам того не желая становишься таким

Владимир Ефимов

Потому как за "подарки" всё равно приходится расплачиваться...

Павел Цивцивадзе

Все не могут делать все одинакова. Человечества вымирла бы

Торговецчернымдеревом

Точно. мысли такие роятся в башке, как будто я академик))

Галина Давыдова

И что, не поддаются систематизации?)

Торговецчернымдеревом

никак) систематизирую, систематизирую... подходит жена, задаёт дин вопрос, и программа зависает))

Александр

или в меру своей распущенности ............... Какая разница ?

Александр

Проблески тоже .....😕

Галина Давыдова

Не хандрите) весна на дворе)))

Александр

АГА ! с утра минус 2, туман, сыро, бр-р-р-р-р-р-р-р-р

Галина Давыдова

Да ну) напридумывали))) пошла к солнышку)

Александр

МЫ тут - не АЗИЯ ..........

Слава Гаврилюк

иногда по указке партии особо если своей думалке нет

Вл
Владимир

Предположительно так, но ведь в череп не заглянешь?

Вл
Владимир

Порою это действительно ни к чему.

Алексей Бизунов

Да, одарённый миллионами думает иначе, чем бедняк.

Виктор Минаков

Понимаем и не сомневаемся в вашей одаренности.

Галина Давыдова

А про себя есть варианты?)

Виктор Минаков

Конечно глупая сразу в меру своей испорченности. Классика!

Ольга Cullen

не только, еще воспитание играет большую роль!

Валерий Янковский

А у тебя есть шкала этой самой ОДАРЕННОСТИ???

Галина Давыдова

У каждого своя)) с праздником!!

Оксана Бисимбаева

А некоторым в силу одаренности думать нечем