Сивка Бурка

Посоветуйте аниме на подобии "Эхо террора", "Дюрарара", Психопаспорт" или "91 день".

−3
Ответы · страница 2
Днайв Эбаное

Такийский Айгюль!

Сивка Бурка

Как он похож на перечисленные?

Днайв Эбаное

Просто Сайтама самый крутой!я тоже лысый

Сивка Бурка

Кто сказал, что он самый крутой?

Сивка Бурка

Ну, Луффи он ничего сделать не сможет объективно, да и Сон Гоку по моему мнению ему достойный соперник

Днайв Эбаное

Мне всегда нравился Бесправный Ездок,я в нём нахожу себя)Такой же полезный и безполезнный одновременно)

New User

На каком подобии?

Сивка Бурка

Я в школе училась хорошо, и в своей орфографии уверена. А вы внимательнее почитайте правила, а не только его начало, может что-то новое узнаете. У меня нет никакого желания разводить дискуссию, по поводу моих знаний, с душнилой вроде вас. Поэтому попрошу вас переместиться из коментарий под моим вопросом, который абсолютно никак не относится к знанию русского языка, куда-нибудь в другое место. Ариведерчи.

Сивка Бурка

Это вы на себя много берёте. Не имея образования в данной области с чего-то возомнили себя экспертом.

New User

Тут достаточно школьных знаний, которых у вас нет.

Сивка Бурка

У меня со знаниями всё нормально. А вам бы ЧСВ занизить, диванный филолог. Скройтесь уже куда-нибудь. Я вас вроде вежливо просила.

New User

Вежливо, но весьма безграмотно и заносчиво.
По сравнению с вами все филологи, кто школу не прогуливал.

Ма
Марс

Корабль призрак

Сивка Бурка

А что-нибудь по современнее? И желательно бы сериал

Сивка Бурка

Про Момотари много чего, но оно ещё древнее, чем корабль-призрак

Сивка Бурка

Я хочу аниме посмотреть, а не музыку послушать

Ин
Иннокентий.

тетрадь смерти

Сивка Бурка

Смотрела 4 раза. Это уже классика

Алексей Генералов

Ходячий замок

Сивка Бурка

Аниме крутое, но оно вообще не похоже на те, что я перечислила.

Алексей Генералов

Чем богаты.

Карлсон

"Ну, погоди!"

Сивка Бурка

И такое возможно. Он кстати вообще не про вампиров.

Карлсон

Я наверно что-то другое смотрел. А про Токийского гуля в топе аниме на ютубе видел.

Сивка Бурка

Ну да, он в топе. Про вампиров, если надо Кровь и Хеллсинг

Карлсон

Посмотрю при случае.

Сивка Бурка

Хеллсинг вообще культовая вещь.

Пе
Пертурабо.

Ад Данте.

Пе
Пертурабо.

слушай старших, юный падаван. )

Сивка Бурка

С чего вы взяли, что старше?

Пе
Пертурабо.

мне так сказала, моя кошка. )

Сивка Бурка

Вам бы полечиться, раз с кошками разговариваете.)

Пе
Пертурабо.

все там будем)

Иса Джи

Шани-Дэв

Иса Джи

посмотрите, вас это обогатит духовно

Сивка Бурка

Если вам это интересно, то смотрите. Меня это не интересует от слова совсем.

Иса Джи

Женственности Вам желаю

Сивка Бурка

С чего вы взяли, что мне её не хватает?

Иса Джи

со стороны виднее

Евгений Брунеткин

нарисуй

Сивка Бурка

Я спрашивала, что посмотреть. Если не можете посоветовать, зачем вообще писать тогда? 🤦‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Не мое!

Толя Чесноков

При за

Толя Чесноков

Не успел допечатать, отправилось, призрак в доспехах , все части

Алексей Волжский

✌️🍷

Алексей Волжский

Тобе

Олег Гузенко

Спс

Сивка Бурка

Я просила мне посоветовать

Олег Гузенко

Я не могу посоветовать, потому что не знаю что. А вам спасибо.