Совершенная Избалованность

Когда я иду в магазин за коньяком, я всегда покупаю ещё килограмм муки, чтобы все думали, что буду печь торт «Пьяная вишня»… Никому не надо 40 кг муки?

Ответы
Алексей Старшинов

Знакомо... Мама за сахаром в совке посылала... Брать по 2 пачки в разных магазинах... Дрожжи - отдельно идти и нести в авоське БЕЗ сахара... Во времена были! А муку на коньяк поменяйте на Авито...

Александр

не думаю что все такие интеллектуалы чтоб совместить коньяк и муку в торт "Пьяная вишня))))))))))))) в следующий раз можно и без муки брать))))))))

Совершенная Избалованность

Так и буду делать)))

Ego Musicus

Да ладно не отмазывайся.....все вы женщины такие....идете за кило картошки а приходите с полными пакетами продуктов

Совершенная Избалованность

Главное, доказать нужность покупки!!!

Ego Musicus

Самой себе если только

Совершенная Избалованность

Себя то мы всяко успокоим....

Ego Musicus

Муж тиран что ль?.....нужно же понимать что для вас шопинг равносилен сексу

Совершенная Избалованность

В разумных пределах... Шопинг то.... Чай не жена Рокфеллера....

Ego Musicus

Ну кто то тряпки покупает в бутиках а кто то у кого денежек поменьше на продуктах отрывается)))

Валентина Рязанова

Я на диете ничего не ем мучного, но мука уходит моментально , пеку гостям , внучатам , на даче соседям .🖼

Совершенная Избалованность

Молодец какая!!! И как диета?

Валентина Рязанова

Сама я не ем мучное и сладкое , дочь и внучки тоже вкусно и разнообразно готовят, но меня не уговаривают🖼 есть и не обижаются.Торт испекла старшая внучка для своей сестрёнки на День рождения. Я даже не притронулась.

Совершенная Избалованность

Сила воли +характер!!!

Анатолий

Дайте про муку объявление в газете. И вам обязательно предложит руку и сердце какой-нибудь пекарь! 😆

Маргарита Злющая (77Мск)

А я покупаю коньяк и пусть все думают, что муку я уже заказала в Утконосе с доставкой!

Люся Селезнева

Моя знакомая берет меня с собой в магазин что бы все думали что это не она одна пьет

Гена Лозовой

а зачем тебе мнение со сторооны-надо дорожить мнением тех кого ценишь

In
Ingritis

Шанежки спеките и птичкам раздайте! Может и принесут ещё коньяка!

так испеките наконец это самый торт , огромную трезвую вишню )))

World See

так поджарь баурсаков а мы к тебе потом с коньячком заглянем

Совершенная Избалованность

Максимум- лимон порежу. К коньяку)

Леонид Музафаров

Так займитесь выпечкой тем более по слухам мука подорожала.

Алексей Лушин

За женщиной с мукой я бы увязался! Пирожков поесть. ЗАООДНО!

Совершенная Избалованность

Заодно с чем?!

Сергей Л.

Это шутка! Я всегда покупаю бальзам на травах! Бугульма!

Совершенная Избалованность

Конечно, это шутка!!!

Сергей Л.

Люблю вас!

Совершенная Избалованность

После Бугульмы?!

Сергей Л.

Ха ха, с Бугульмой!

Ведающий.

Вам бы мужа кондитера))) идеальной парой были бы))

Ведающий.

Это не важно!) главное любовь.

Совершенная Избалованность

Согласна. Тем более я любитель со стажем.

Ведающий.

Этакий вынужденный любитель?)) 🤔

Совершенная Избалованность

Ну я с удовольствием это делаю.... Правда) не по принуждению.

Ведающий.

Я ж говорю - коллега🤝

Елена Константинова

Оставьте ее в пекарне, где пекут хлеб бездомным.

Cергей Блинов

И за какой же период вы столько муки накопили?)

Cергей Блинов

Эмоции однозначно есть.) Но не сердце.)

Совершенная Избалованность

Но "всердцах"

Cергей Блинов

А вы разницу не чувствуете?)

Александр Емельянов - Женат

пожерэи езё немного....скоро юуждет ЖДЕФИЦИТ....

Рарапорт Святошвили

Нее, печенье мало ем) было время скинул 40 кг

Lаzy

Давайте, в хозяйстве- все пригодится 🤣🤣

Lаzy

Ну да.... А то стали терзать мутные сомнения.... Сможет ли Боливар вывезти столько..

Совершенная Избалованность

Вы с Боливаром в лифт?! Не советую)))) Лифт точно не вынесет двоих)))

Lаzy

Неоспоримый факт. Нет, не бубем нарушать прсвил пользования.... Боливара оставтм под лифтом...

Совершенная Избалованность

Я бы даже предложила за дверью оставить.... У коновязи)

Lаzy

Боюсь.... Уведут, фармазоны такие.. На колбасу пустят.