Чон Хосок

Многие думают,что зависят от самих себя. Это полнейшее заблуждение,ведь человек зависит от многих факторов. Перечислите мне их:

Ответы
Га
Галина

Обстоятельства (здоровье, погода...), мнение окружающих, настроение (свое и окружающих), воспитание, семейное положение, да много всего. Я считаю, что от меня мало что зависит в моей жизни, хотя имею сравнительно сильный характер.

Анжела Никулина

Социум, мораль, закон, семья, обязанности, долг, финансовое положение, от других людей, от своего здоровья, от экономики , от погоды...и т.п.

Людмила Триполина

КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ НА СВЕТ ЧЕЛОВЕК И В КОДЕ ВСЕ ЗАЛОЖЕНО. И КАК В СКАЗКЕ КАКУЮ ДОРОГУ МЫ ВЫБЕРЕМ ТАК И БУДЕТ. ОЧЕНЬ ВАЖНО КТО С ТОБОЙ РЯДОМ.

Гина Андрейчик

От места проживания, от окружающей среды, от инфраструктуры, от образования, от наличия ума в конце концов, и ещё очень много от чего!

Татьяна Швецова

Во первых : все зависит от Бога! Во вторых: все зависит от времени , места , от случая , от обстоятельств! Это я точно знаю!

Тамара Абдуллаева

От душевного состояния.....от здоровья от обчтоятельств...и еще много факторов непредсказуемых даже от матушки природы

Bela Glushenko

семья работа и сослудивцы лрузья животные в доме когда бывает их некуда деть и нельзя оставить и еще много другого.

Светлана Мейтина

ОТ внешней среды.От мужа.От образования.От занимаемой должности.От состояния здоровья.От наличия родителей.

Ел
Елена

здоровье, родители, происхождение, место и время рождения и проживания и так далее

Olga Bardieru

Есть поговорка как застелишь так и будеш спать человек сам себе строит сваю жизнь

Татьяна Жилина

много факторов перечислить не могу, но полностью согласна с данным изречением

Де
Девушка))

Обстоятельств и окружающих людей,настроения,поведения других в свои адрес.

Галина Уфимцева

совесть,справедливость честность беоежливость доброта нежность чистота

Людмила Ратнер

Молодец...правильно написал...мало есть пофигистов......все очень зависимые

Gohar Safaryan

здоровье..семя..работа...дети...и прочие мелкие но нужные обстаятельства

Оксана Пичугина

Самое главное социальное положение ну и конечно от самих себя.

Ирина

Семья,место рождения,,,так сказать -бытие определяет сознание

Надежда Бродягина

факторы?!!!! 🤔 😉 🤔один фактор. все в руках Всевышнего

Tatyana Thelyapova

Сейчас я завишу от здоровья и возраста, если бы не это...

Татьяна. Гейкер.

От времени от пространства и от его возможностей.