Lo
Lola

Девушки, женщины. Как вы пережили развод?

−1
Ответы
Ул
Ульяна

Открою Вам один секрет: Вы никогда не разведетесь, если не будете выходить замуж

***

Тяжко , но если у вас есть надежные подружки и родственники , то все будет хорошо

Олег Денисенко

Я бывший. Прекрасно моя милая себя чувствует. Хихикает. Трахается. А я болею.

Виктор Захаров

да трахались со всеми подряд)) как же по другому переживать то им))

Эх
Эхядаятакая

а мы не разводились- как можно если в моей руке была ручонка сына!

Наталья Демешина

Нормально...!Живу и радуюсь, сколько нервов сберегла!😂🤣☕🍫🥀

Ирина Карпова

шикарно и весело.после кафе полночи по ночной москве катались

Lo
Lola

Круто. Вы молодец. Намного лучше, чем сопли на кулак наматывать

Ирина Карпова

дата оч красивая- 11.11.в следующем году- юбилей- 20 лет

Со
Сором

Хуйня война, главное манёвры. Это я вам как электрик заявляю

Андрей

Я вам не помогу найти ответ , я могу помочь забыть вопрос ...)

Андрей

Жизнь слишком длинная для одной любви , если одна любовь умерла , на смену ей придёт другая ...

Идём В Леса

Очень прекрасно,табун кобелей после развода обеспечен

Вячеслав Чистяков

Просто любить меня , все остальное сделаем вместе

Natalia Kendesh

Первый - страдала, следующие шли легче и легче

Алексей Швец

Она вышла замуж за бывшего мужа моей жены

Марго Беккер

молча и с удовольствием!😉😆🤷‍♂️

Феликс Багратян

ПОКА НЕБЫЛО ОПЫТА РАЗВОДА!🤣☺️

Улыбка)))

х.знает не завязывалсь ни с кем

Ви
Виктор

что муженек нашел покрасивее?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они полностью разбиты горем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Развод это смерть чувствам человеческим

Lo
Lola

Нет) уже написали как отмечали)

Василиса Евгеневна

спокойно.пеовый раз трудно

Владимир Курочкин

Неприятная процедура....