Наталья Поздеева

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?

Ответы
Вячеслав Павлухин

Мой отец меня каждый день с 4 лет до 13 лет избивал, а моя мать бросила меня в 2 годика, а потом все остальное время требовала, чтобы я уважал её за то, что родила меня. Так что если любовь и была, то ее долго и упорно выбивали самым жестоким способом. Вобщем, жив - и слава богу.

Юлай Курмиев

Любовь к родителям, особенно любовь к Матери, самое святое чувство, независимо от того какие они, даже когда они бывают недостойны (по человеческим меркам) любви своих детей. Можно не любить, но показывать элементы любви НАДО. Повторю, особенно к МАМЕ!

Игорь Васильевич

Да, хорошую жизнь они прожили, умели и трудится, и радоваться жизни, а если жизнь их разлучала, то друг за другом они всегда тужили... Мои родители во всём всегда чувствовали меру и я стараюсь жить по ихнему примеру... 🙂

Вадим Миронов

К сожалению мать умерла когда мне было 18 лет , а через год новая жена отца выжила меня из дома. С тех пор я живу самостоятельно. Отец умер в 91 году. Я часто вспоминаю своих родителей с тёплым чувством.

Etibar Suleymanov

Не важно сколько нам лет - нам всегда нужно место, которое можно назвать домом... Потому что
без людей, которых ты любишь больше всего, ты все равно будешь чувствовать себя одиноким

Лилу Либер

да точно

Виталий Бегун

Уважаемая леди,для нас с женой самое главное что нас любят наши дети и внуки,а наши родители к сожалению уже давно ушли,но память о них мы храним всегда!🤨

Николай Спиридонов

очень,но меня оогрчает то что я порой с ними груб,и часто не совсем понимаю что они хотят от меня, а ведь это так просто просто к ним прислушиваться

Оксана Выхристюк

Очень. Они были добрыми, щедрыми, красивыми, очень любили нас, пятерых детей. Их уже нет в живых. Отца записала на 5 дисках.. Слушаю его голос.

Макс

Мы многих в нашей жизни убиваем — незримо, мимоходом, деловито; с родителей мы только начинаем, казня их простодушно и открыто.

Алексей Дерхо

КОНЕЧНО! ОНИ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ДА, ТАК ГОВОРЯТ МНОГИЕ! НО... ОНИ ВЫВИЛИ МЕНЯ НА СВЕТ КАК ПОЛАГАЕТЬСЯ! ЗА ЭТО ИМ Я И БЛАГОДАРЕН!

Александр Коробченко

Увы! Мои родители давно уже ушли, Царствие им Небесное, но любовь моя к ним была ......... хромая... В чём глубоко раскаиваюсь....

Лилу Либер

сочувствую

Александр Коробченко

Правильно говорят - всё нужно делать вовремя!

Лилу Либер

да, только не всегда понимаешь когда это "вовремя"

Александр Коробченко

Вы правы...В принципе, - этому учат с младых ногтей, но эти мои младые ногти пришлись как раз на расцвет научного коммунизма...

Fedor Shkenev

ну у меня жива только мать-конечно люблю ее-видимся часто, летом она на даче-мы приезжаем, помогаем-в общем-живем дружно

Эльнора Естиярова

супер так и надо, здоровья нашим рдителям

Fedor Shkenev

спасибо!

Ludmila Ivanovabondarenko

очень любила их - живых..делала подарки...Но в 16 лет осталась без мамы...рак..в 20 - без папы - рак...теперь уже привыкла сама...

Анара Бегежанова

ненавижу 😄 что за глупый вопрос конечно ОБОЖАЮ это святые люди я сама мама поэтому понимаю как тяжело быть родителем

Юсуф

👍 🌹

Иван Кудишин

Да, очень. Особенно покойного отца. Он мне очень много дал, иногда сам о том не подозревая. А еще он был похож на Зевса.

!!! Жанна !!!

Всю свою жизнь я их люблю и буду любить !!! Любите родителей это единственные души которые всегда за вас молятся 🙏🏻

Владимир Бабич (Шик)

А мой опыт говорит, что ценить и понимать свои чувства к родителям начинаешь после того, как они уходят в мир иной...

Natalya Van Bouwel

Мой папа умер, когда мне было 16. Мир померк. Мама на пенсии 3 года, ей 78. Я далеко, очень переживаю за них. Очень люблю

Валя Гущина

Мне с родителями черезвычайно повезло, а какой роскошный дед был, а бабушка с пробабушкой, царствие им небесное.

E/k/sh/ //

ну да..как все нормальные люди..просто не говорю им об этом..как то уж из меня не могут такие слова вылезти.