Игорь Юхим

А Вы верите гороскопУ))?

Ответы
Vi Za Vi

Знаере,,раньше давно,в газ Московский комсомолец,по моему был Непальский горосеопэВсе верно там по нему было

Ina Jin D Rin

Нет, тут был вопрос о переходе на юлианский календарь, вот тогда бы пришлось и паспорта менять и гороскоп

Ника

была нынче летом в Севастополе на концерте Шнура и там эту песню он пел

Mariwa

😊😊😊смешно не смешно...но гороскоп имеет значение....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я верю в незыблемые ценности

Людмила Миронычева

Не всегда!

На
Наташка

Не всегда

Olga Ohorodnyk

верю

Королевская Аналостанка

Нет ,

Оксана 🐉

Нет

Марина

Нет

Ксения Смирнова

неа

Одиночка ( М П К В Я )

Нет

Караван Марина

Да