Павел Мельников

Как там у вас жизнь в Питере там жил мои дядя возле Наврских ворот а сечас живет сводная сестра я провда давно там не был но народ у вас изменился не в лучшую сторону по сравнению с 60-70 годами или может мне так показалось нет тои доброты и отзывчивости что были раньше

Ответы
Лариса Мельникова

Вы правы, все изменилось, коренных жителей осталось мало и то их переселили на окраины , а центр выкупили приезжие, которым нет дела до традиций, главное свой личный престиж . Я в основном живу на даче, можете посмотреть фото в моем мире