Гелла

А когда уже закончится эпоха пассионарных бабок и начнется эпоха пассионариев с мозгами?

Ответы
Константин

Эээ.... Я думаююю.. Эээ что то не разберу вашего лица.. Э в этом туманном образном абстракционизьме

Я С Марса

когда Пу грохнут.. а оно - прямо на горизонте.. Думаю, что предатели уже получили свои гонорары.

Гелла

всех пу не перегрохаешь...

Светлана Филюкова

Вы СТАРЕЕ НАС,.. мы честно показываем лицо, года, а Вы,как гадюки кусаете из укрытия!!

Андрей Кузьмин

вы не правильно суда слово пассионарий впихнули. Гумелев ему другой смысл давал.

Владимир Никитенко

Очень интересная мысль. Хорошо бы обсудить её с Вами лет через 40.

Владислав

хоть сейчас бы закончилась,мироощущение бы не поменяло никак

Гелла

Значит надо с мироощущения начинать

Владислав

телу плохо от прошивки "иуда",и будет всегда казаться что плохо из за неких"них",

Гелла

Да нет, почему... Привыкаешь.

Владислав

к боли(стрессу) привыкаешь,ведь есть чем частично разгрузить стресс, куча еды,водочка,секс

Гелла

Нет стресса-то. Когда прошивку осознаешь

Владислав

ну да,

Nikolai Tabaranu

наверно когда Гелла состарится.. )))

Владислав Шунков

сама когда постареешь все поймешь

Лилия L

Такое впечатление, что никогда.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Оглянись , они ужеткругом

Кт Мпо Ду.

Ты чего толстая то такая?

Гелла

Ну не, не так чтоб прям как ты

Кт Мпо Ду.

Вот те,,,и на..? Что еще за номер?

Гелла

Ой, дак я расскажу. Потом.

Де
Дед'уктор

Опять что-то не русское.

Гелла

Ты на свое фамилие посмотри! Развели тут... Айзенбергов...))

Де
Дед'уктор

Это не фамилиё! Это псевдоним..))

Левтеров Василий

Честно сказать.Никогда.

Артем Прапмт

10-12 лет !

Гелла

Я тоже в юности так думала...

Артем Прапмт

Кто думает ! А кто делает ☺

Гелла

🖼