Алексей Драничников

как вы относитесь к автомобилю марки ниссан скайлайн GT-R(это как на фото)

Ответы
Надежда Боровова

Очень хорошо отношусь, но очень плохо отличаю одну модель от другой, у меня в этом вопросе есть консультант, мой сын.

Вера Рау

Я могу сказать одно-дорогое удовольствие по обслуживанию и запчасти на Мерседес дешевле.

Наталия Немировская

Напиши свой ответ...извини,но я не разбираюсь в машинах,но что красиво,то-красиво!!!

Дмитрий Голицын

Если у него полный привод и задний мост подруливающий, то не прочь бы покататься

Ruslan Nurislamov

Как относятся к гоночным авто? Ну быстрая. Красивая... Но мне в городе не нужна.

Маргарита Ходюченко

Я к любому автомобилю отношусь положительно и даже с любовью.Сама за рулем.

Яша Токарев-Слесарев

никак...но если я понец, то точно отличный аппарат...сам на хонде фит катаюсь

Э_
Эклер..* _

хз

Валери Погудина

Ниссаны все хороши, но это машины летуны. таких нужно бояться на дорогах!)))

""
"inuly@" "sergeev@"

Не ездила на такой машине...... Думаю - нормально отношусь к таким машинам.....

Анастасия Свиридюк

Никак не отношусь... - я отношусь к виду "Люди", подвиду "Человек разумный".

Sc
Schrodinger

прикольно, только бы я её сделала бы повыше и чуть чуть покороче

Катерина Павлова

мне больше нравиться opel astra GTC это самая любимая машина у меня

Елена Полей

машина как машина,наверное спортивная ..нормально отношусь

Екатерина Баркулова

жаль, но я к этому автомобилю не имею никакого отношения

Андрей Попов

надо иметь опыт управления а его нет так что равнодушен

Ecio Auditore

я считаю его величайшим творением японского автопрома

Наталья Сидулина

У сына рено ,поэтому про ниссан ничего сказать не иогу.

Николай Михин

какого года.отнесусь хорошо если ты мне ее подаришь

Дама

для меня авто не роскошь, а средство передвижения )))

Людмила Савченко

Года 3 назад хотела такую, а сейчас купила мини джип.