Алексей.

Раньше наводил порядок , что бы пригласить даму. Сейчас приглашаю даму , что бы навела порядок. Всё таки мудреем год от года ?? 🤣🤣🤣

Ответы
Ку
Кубаночка

🤣👍!!! И это правильно..Я так одному молодому человеку помогла с выбором второй половинки и живут они уже более 15лет.. 😜 Сказала👉Привел домой и если она после ужина посуду помыла, то есть повод встретиться во второй раз, а уж если тебе еще утром и завтрак приготовила, то закрывай ее и не выпускай!!!🤭

Лили

Вряд ли, просто хороших мужчин , с годами женщины всё меньше и меньше, а та... Которая всё в своей жизни ПРОШЛЯПИЛА и идёт на то, чтобы убираться в Вашей квартире.. пусть последний худенький вагон, но хоть что - то.

Алексей.

Та которая приходит , если не нравится ей то пусть увольняется с клининга..🤣

Лили

А ей выбирать не приходится...вот и терпит , но правда в том,что дура...обычно , когда мужчины пишут об этом, то скорее всего, они именно находятся на месте именно этих недоразвитых самок...если мужчина хороший ,то уж точно к сорока годам у него есть всё- и женщина, и дом. Работница..

Алексей.

Выше внимательно читайте !!

Эмиль Сахтан

Раньше наводил порядок , что бы пригласить даму. Сейчас, даже если дама напрашивается, ее не приглашают, потому что неохота наводить порядок.

Ел
Елена

Не зовите романтичную даму. Она на вашей пыли сердечко нарисует . А не романтичная тряпку возьмёт и вымоет усё...Так-то...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Это как анекдот, новый год в 15, ищем хату с друзьями отметить новый год, в 30, ищем с хатой друзей😂ну и с семьей ещё😂

Евгений

Жена уехала в отпуск. За две недели её отсутствия мусор вынес всего один раз. Вывод - в доме мусорит жена!

Ольга Николаева

Следующий этап - пригласить даму, чтобы навела порядок, и заплатить ей деньги за это))

Алексей.

И так оплачиваю клининг. 🤣

Ольга Николаева

Значит, дамы уже реже просто так заходят??))

Алексей.

Которых приглашаю они не для уборки.🤣

Ольга Николаева

Ну да... это мудрость второй свежести)))

Святослав Зонтов

Мне кажется стыдно приглашать женщину в срачи ,к тому же ещё и порядки наводить .

Алексей.

Кто сказал , что срач ? И по какой причине я не могу клининг нанять на уборку ??

Елена Блогер

я мужчин приглашаю чтобы навести порядок. все таки есть ещё рукастые мужчины...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это говорит о том, что раньше дамы были с характером, а теперь "как придется"...

Алексей.

Это говорит о том , что сейчас компании есть по уборке..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы используете клининглвые компании? С кем у вас договор?

Алексей.

Позвонил и приехали договор на раз..

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие компании? Или неуспели посмотреть в поисковике?

Алексей.

Кого искать в поисковике ? Вам что даст название Кристал?? Что умничать то ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я смеюсь над лохами. Мне позволительно))

Уля

А дамы что - ведутся?! Походу либо молодых водите, либо не зрелые какие то😅

Алексей.

У дам нет вариантов. Позвонил в компанию , оплатил и идут они...🤣

Уля

Эти дамы еще и уборкой занимаются?! Телефончиком не поделитесь?😂

Алексей.

В любом городе , клининговая компания !! 🤣🤣🤣

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Дамы любят наводить порядок. Особенно у других. В жизни! Это прям святое.

Бо
Бока

Мне предлагали некоторые навести порядок, я отказывался, сам убирался

Алексей.

А мне не предлагают.

Ольга

Вот и меня муж завёл,наверное,стоб порядки наводить🤣 и его строить)

Алексей.

Возможно , что бы его кормили и спать он один боится.. 😉

Ольга

Не,спим уже на разных этажах,чтоб не мешать друг другу, иногда, в гости ходим друг к другу🤣🤣🤣

Алексей.

Так у Вас полная гармония ! Он не хочет , а Вам не нужно... 😉

Ольга

Как то так

Алексей.

Это не есть хорошо...

Ольга

Кому как.

Алексей.

В принципе , да..

Вячеслав Серкин

Правильно. Я дочери денег добавил, чтобы пылесос получше купила.))

Наташа

Главное чтоб 2 сторана была согласна на ролевую игру горничной

Алексей.

Я не сомневаюсь что их много , но приходят дамы..

Наташа

А ты закажи мойку окна на 15 этаже и прийдут молод. Мальчики

Алексей.

У меня две квартиры на 4 этаже...😉

Наташа

Везет а у меня дифт часто ломается поиходится фитнесом заниматься

Алексей.

Бег по лестнице полезная штука !! ))

*Ф
*Фантазёр*

Незабудь хорошо отблагодарить, а то больше не прийдёт🤣😁

Алексей.

Всё по счетам, согласно прейскуранту компании..🤣

Qqqq Qqqqq

мы так студентами делали пару раз так прокатывало

Наталья Ускова

Женщина на час? Пришла убралась денег заработала

Алексей.

Точно.

Гр
Грейс

Не мудреете, а наглеете... Так вернее будет🤣🤣🤣

Алексей.

Ну за что такая немилость?? 🤣