Ялтинский Мяв Крым Россия

Шум в моей голове вас не беспокоит?

Ответы
Анатолий Чурин

А мой, тоже нет? 😄 🌹Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит. 😄

Виктор Ткаченко

Нет, не беспокоит... А шумит из-за наличия свободного пространства, незаполненного серым веществом...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да это мысли встретились. Хорошо,что всего две....

Виктор Ткаченко

В вакууме вероятность встречи чего-нибудь очень мала...

Виктор Ткаченко

Можно и так сказать, но в голове моей шум не был замечен,,,

Аня Годованец

Нет. Наверное, он беспокоит тех, кто живёт рядом с вами... С моими родственниками такое бывает.

Юлия

Неее..все нормально, шумите, еще рот приоткройте маленько, чтоб прям как у моря))

Юлия

Ага. Зафиксируйте, ща кофейку налью послушаю))

Ялтинский Мяв Крым Россия

В голове шум и гам! Мысли встретились! Хорошо что их там всего две....!

Юлия

Тяжело вам приходится видать))

No
Novak-50

Меня беспокоит только шум за стеной в то время , когда очень хочется спать ...

Ялтинский Мяв Крым Россия

"Делу время,потехе час!"-сказал сосед,отложив перфаратор и взя в руки баян.

No
Novak-50

Ну очень остроумный ответ !

Ялтинский Мяв Крым Россия

А что посоветовать,вся страна до 12-го за стеной???

Татьяна Федоренко

Нет, это наверное снег или...ваши тараканы, или мозг слишком громко думает)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Наверное,все вместе встретились....

Татьяна Федоренко

Разберутся, не будем мешать)

Фаина Пьянова

да что вы..... не беспокойтесь, полифония в моей голове перекрывает ваш шум!

Дерябина Валентина

Нет. Купила мелки для тараканов, теперь они сидят тихо....наверно рисуют.

Ялтинский Мяв Крым Россия

А мои,вот,в футбол играют....

* Анютка *

Пока не спросили, не беспокоил.... но блииин! Уже начинаю о нем думать! 😄

Зловещий Кактус

ну если мои тараканы к вам не прибегали, то Ваш шум мне тоже не мешает)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Так это ваши пришли к моим футбол погонять?!

Зловещий Кактус

ну видимо так, а я-то думаю, что так тихо стало)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Радуйся,пока мои на выезде не играют. 😄

Зловещий Кактус

ахахахаахахах))) типа потом ждать с ответным визитом?

Зловещий Кактус

ну мои вроде мирные, надеюсь не подерутся)

Ялтинский Мяв Крым Россия

Пока их кормишь-все в порядке.Но как стоит их только подпоить....

Зловещий Кактус

поняла... значит поить не будем)

Кармен Глауберман

Нискоко.....Попробуйте сделать снимок шейного отдела позвоночника...

Марина Дзгоева

На утро у Вас пройдёт. А мне...так пофиг))))) пусть шумит, мне не мешает

Zhanna Spure

Ну, до тех пор, пока он не заставляет вас кидаться на окружающих

Аг
Агата

беспокоит..вы нанесли ущерб моему здоровью..какая там статья?

Ялтинский Мяв Крым Россия

А сумку..клечатую...китайскую?

Аг
Агата

с денюшками???Хочууу...куплю 5 телевизоров,3 холодильника и буду ,как вся страна...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Когда уже эта голодовка закончится....?

Аг
Агата

ненаю..голодовки у нас нет..но идиоты все скупили...в технике,новую завезли,но уже в 2 дороже,у меня есть все..но сам факт..завтра вот прямо схожу,посмотрю..а продукты не сильно подорожали..

Аг
Агата

вот и хорошо..у нас и в банках спокойно,а кое-где паниковали..сейчас все угомонились..а то правду пишу,по 5 телевизоров и прочее..идиёты..

Дайлова Надежда Гомель

Пусть шумит на здоровье! Шум моря нервы успокаивает всегда))))

Василий Шелгунов

Крым поздравляем с объединением с нами с Россией !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Крым непобедим!!! Спасибо!

Там Где Лето

Нет, если это не броуновское движение шариков с роликами))

Елена Потапова

Шум в чьей простите голове? Мне ваш за своим не слышно 🙂

Оксана Банькова

Даже радует: это возмездие за предательство ... Родины...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Лучше с шумом в голове,чем без газа и в потемках.

Оксана Банькова

Это Вы точно сказали... Вы уже это испытали? И это только начало... конца...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не дождетесь! Даже не думай!

Оксана Банькова

Не думаю, а говорю, как энергетик... Будь счастлив настолько, насколько заслуживают предатели...

Александра Куценко

нет пока с аступающим вас новым годом мира и любви вам