Руслан Оздоев

если верить китайским мудрецам,спящая на спине женщина-святая,на животе-грешница,на правом боку-царица,на левом-мудрая.вы верите китайским мудрецам?

Ответы
Matilda

Ой спасибо китайским мудрецам - я оказывается СВЯТАЯ!!)) Сколько помню себя - всегда сплю на спине. Слышала, что эта поза называется "королевской", а вот то, что королева я к тому же святая - меня приятно удивило!! Хотя иногда чувствовала, что корона за что-то цепляется. Ну, теперь-то понятно - нимб мешал)))

Matilda

А зачем?! Им надо просто научиться мирно сосуществовать, не задевая друг-друга - корона на голове, а нимб - над короной)))

Matilda

Так открещиваются от чертей!!!)))

Руслан Оздоев

точно!)я перепутал)Аллилуйя!Да святится имя твое,да пребудет царствие твое...)

Matilda

Нуу.. Это уже "Отче наш"!! Не богохульствуйте, Руслан!! Молитва - не тема для наших шуток..

Руслан Оздоев

бог простит,мы не со зла.вы верующая,православная?

Matilda

Христианка. Живу в Израиле))

Ирина

Я, как правило, сплю на спине, но я точно не святая, реже - на левом боку, но точно не мудрая, ещё реже - на правом, но не царица, значит, из этого следует, что не стоит во всех случаях верить китайским мудрецам в этом вопросе .

Руслан Оздоев

возможно,Вы ещё не поняли,что Вы-святая,мудрая царица))

Ирина

Спасибо за комплимент, хотя и шутливый.

Руслан Оздоев

это не я,это китайские мудрецы))

Ирина

))

Ми
Мила

Я по всякому сплю. Очень редко бывает, чтоб как легла, так и проснулась. Если верить китайским мудрецам, то я за ночь успеваю побыть и святой и грешницей, а также и мудрой царицей.

Руслан Оздоев

Видимо,китайские мудрецы не учли,что наши женщины не предсказуемы)

Винецкая Клара

в юности любила спать на животе...даже ,будучи беременной..пыталась...теперь больше сплю на спине..,хотя и на боку могу проснуться..Слава Господу,что я не китаянка!!!!!!!!! 😛

Татьяна

Я люблю спать на животе, но я святая)) Эта мудрость мне не подошла. А в принципе, у китайцев много мудрости, как и у многих пословиц и поговорок других народностей.

Руслан Оздоев

Китайцам лучше знать!))может быть в жизни святая,а в помыслах совсем наоборот)

Татьяна

Да я смеюсь)) Все мы не идеальны.

Руслан Оздоев

Я понял)и тоже улыбаюсь))ангелы только на небесах!

Надежда Генералова

Позы сна со временем меняются.Все дети в основном спят на спине.Про себя:сначала спала на спине,потом на животе,а сейчас на правом боку,но статус не меняется .

Katerina Nikitina

Получается, что я каждую ночь превращаюсь в святую и мудрую царицу 😂 А грешницей быть не получается Не имею физической возможности Шея болит в такой позе

Руслан Оздоев

)))вот про шею китайцы не учли)

Людмила Шевчук

Нет) Все гораздо проще - меняем матрац на кровати и барышня спит спокойно без выкрутасов) А то за ночь она может побывать святой царицей и мудрой грешницей)

Руслан Оздоев

китайские матрацы виноваты?)))

Зоя Овсиенко

Конечно, потому что те, кто прочёл совет Вед, о том, что полезнее всего спать на ЛЕВОМ боку, наверняка прочёл и ДРУГИЕ ведические МУДРЫЕ советы.

Наталья Мирошниченко

Я биолог и физиологически правильно спать в позе зародыша. А вообще многие женщины спят на спине, чтобы не закладывались морщины.

Руслан Оздоев

вот про морщинки не знал)разве морщинкам не всё равно,как вы спите?))

Наталья Мирошниченко

Но от этого можно храпеть.

Ел
Елена

конечно, верю.... иначе чего бы я так ворочалась всю ночь.... никак определиться не могу, кто же я...святая или грешница...))))))

Татьяна Бекетова

Интересная философия. Но как быть, если спишь одновременно и на животе, и на спине, и на разных боках - ночь-то длинная...

Руслан Оздоев

китайцы,они вообще странные)видимо определиться не можете)

???????? ??????????

я 14 лет из своих 25ти изучаю китайскую и японскую философию и никогда, не натыкался на даже отдалённо похожие глупости

Наталия Данилевич

Вот интересно если спишь за ночь во всех четырёх позах, то что-же получается что умудрёно-святая,царственно-грешная?

Руслан Оздоев

тут два варианта)либо не можете определится,либо что-то мешает(горошинка,например)) ),или кто-то))

Наталия Данилевич

Просто размеры ложе не стесняют 😌

Надежда Доронина

А если я кручусь, то на правом боку. то на левом, то я мудрая царица, да? То-то я ощущаю в себе что-то царско=мудрое!

Нина Нина

Я сплю в разных позах кроме как на животе.значит Я-святая,царица и мудрая.Всю жизнь жила и не знала что я такая !!!

Гульнара Алшимбаева

Так за ночь по всякому спишь,значит и мудрые и святые и грешные и царицы,так как же им не верить они же мудрецы!

Татьяна Саркисова

о я тогда и святая тогда засыпаю, царица тогда первый раз ночью встаю, мудрая когда просыпаюсь - остеорондзор

Ирина S Россия❤️

Конечно верю. Каждая женщина - это мудрая царица, святая грешница!)))) Ведь ни одна не спит в одном положении.)))

Руслан Оздоев

))видимо,китайцы об этом не знают)у них там всё по другому)

Ирина S Россия❤️

Видимо китайцы привязывают своих женщин, фиксируя её так, чтобы она соответствовала пожеланиям мужчины!))) Хочешь мудрую? Фиксируй её на левом боку!)))

Руслан Оздоев

логично)и много их(китайцев)по той же причине,видать-зафиксировал и всё...)

Татьяна

А если за ночь я сплю на спине, левом боку, правом и животе, тогда я Мудрая ЦАРИЦА И СВЯТАЯ ГРЕШНИЦА?

Руслан Оздоев

Нет)просто определиться не можете))

Татьяна

Нет, Вы меня не сбивайте.. Я верю китайским мудрецам))

Руслан Оздоев

Китайцы не учли,что некоторым женщинам мало быть только царицей.))