Руслан Оздоев

если верить китайским мудрецам,спящая на спине женщина-святая,на животе-грешница,на правом боку-царица,на левом-мудрая.вы верите китайским мудрецам?

Ответы · страница 3
🍒 Анастасия 🍒

не женщина, а вообще человек (опять по половому признаку всё разделили!))))))))

Светлана Зеленоболотная

Блин,я царица ,да еще и мудрая....Угадали мудрецы! Как не поверишь!!!! 😊 😊

Фило Софочка

засыпаю как святая,просыпаюсь на левом боку,кем я ночью была не помню 😃

Екатерина

Что то путают китайские мудрецы. Как на спине то спать? Крылья же мешают )))

Руслан Оздоев

правильно)с крыльями только на животе))

Екатерина

)) это из собственного опыта ))

Всезнайка

Надо попробовать поспать с ней на всех сторонах и тогда только ответить.

Ел
Елена

то-то я смотрю, что всю ночь верчусь... оказывается, определиться не могу

Руслан Оздоев

или шифруешься)что бы китайцы не догадались)

Наталья Животощук

Я - нет. А праздную их праздники: год обезьяны и т.д. сама не знаю, почему.

Руслан Оздоев

Пить просто за новый год не интересно,а вот за обезьяну...))

Наталья Животощук

Хотя в это время - пост и православные христиане должны поститься. А большинство из нас обжирается на Новый год так, что после Рождества на еду уже смотреть не может. Хотя и говорят: - я верю в Бога и ходят в церковь.

Руслан Оздоев

вот поэтому у католиков сначала Рождество,а потом новый год)

Наталья Животощук

У нас тоже вначале Рождество - 7 января, а потом Новый год 14 января. Но это по старому стили и, согласна, не очень удобно.

Слесарчук Нина

даже не думаю об этом .спишь .как удобно.главное чтобы хорошо спалось....

Елена Несмиянова

я всю жизнь на животе сплю, бабушка говорила. что так сиротинки спят)))

Наталья Махнюк

Я всю ночь ворочаюсь, даже не знаю куда себя отнести в этой мудрости

Наталья Махнюк

Я стараюсь, но все равно мы разные, наверно генетически

Руслан Оздоев

бесспорно.условия жизни ,историческая память и даже климат сделали нас немного другими,чем остальные народы.

Наталья Махнюк

И почему-то россияне отделают себя от остальных, наверно предков создали другие цивилизации, чем американцев или европейцев например

Руслан Оздоев

не отделяют)понять не могут)или принять их образ мышления.а так всегда и со всеми дружили.

Наталья Махнюк

Наверно завидуют остальные, потому понять трудно

Рая Люба

я люблю спать на правом боку! Честь и хвала китайским мудрецам! 😄

Надежда Курбатова

мог только на правом, уже не совсем здорова, насчёт царицы не ведаю

Наталья Архангельская

Нет. Не верю. Хотя мудрость у них ,еще та. Мудренная.Жду объяснения.

Руслан Оздоев

а чего тут обьяснять?)шутка это)

Наталья Архангельская

Так не чесно😞

Руслан Оздоев

так вы же всё равно не верите)

Наталья Архангельская

Так это как предподнести. Глядишь и вера проснется 😄.

Михаил

Я сплю всю ночь по разному, так я что святая мудрая грешная царица?

Наталья Оверина

святая будет храпеть......по-тому она и свята что с ней шишь заснешь

Руслан Оздоев

прийдётся переворачивать её...на живот))

Татьяна Мороз

С егодняшнего дня буду верить. Если им верить, то я мудрая царица.

Татьяна Мороз

А что они говорят про мужчин?

Руслан Оздоев

мудрецы-мужчины.о себе они предпочитают помалкивать))

Людмила Шевченко

если верить мудрецам то я и грешница, царица,мудрая и святая 😄

Илья Кирсанов

я сплю и как она спит вижу редко, но чувствую ворочается всю ночь

Вместо Солнца

если им верить, то засыпаю как грешница, просыпаюсь как святая!!!

Руслан Оздоев

всё правильно)погрешив,надо принять невиный вид))

Вместо Солнца

и че сама то не додумалась?)

Танюха Попкова

красиво сказано... интересно, как бы мужчин назвали в этих позах?

Забей Навсё

ну точно так мудро не назвали,не зря же на Руси Иван-дурак звучит