Stop Пиар Иван Пауэр

Кто вас дёргает за нитки ?

Ответы
Alla Lala

Уран, Сатурн, Марс, Плутон..ну и Лунные Узлы конечно, чтоб их.

Stop Пиар Иван Пауэр

Уважаемые коллеги , предлагаю успокоиться и начать общаться по данной теме на достойном уровне

Alla Lala

???

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю на достойное изучение некоторых моментов как и в психике так и в других моментах изучения

Alla Lala

🤦‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

И никаких странных веществ на моих лекциях ,ну что это такое вообще

Александр S

Профессиональные "кукольники"... ))

Александр S

Нет. Просто не повезло.)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох какой я невезучий потерял миллиард вонючий

Александр Петрович Кудрявцев

я не марионетка

Счастья Много Не Бывает.)

Я заводная...)))

Stop Пиар Иван Пауэр

А телефоны не ломаете об колено , шеи не откручивате молодцам добрым ?

Татьяна Черненкова

Никто.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не то слово я вообще больной на всю голову но в армию не пойду . Сперва вот женюсь на красавице умнице отличнице , она потом сбросит с меня все ошибки и потом я стану великим дипломатом как крокодил Гена

Татьяна Черненкова

Весело ))) Главное оптимистично )))

Stop Пиар Иван Пауэр

А что поделать , правительство такое , рыбы тоже такие гниют не с хвоста а с другого места

Татьяна Черненкова

Рыба тухнет , с головы...☝️🤓

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да, гниение и тухлятина это как близнецы братья