Ирэн

Со временем даже самый важный звонок, может стать ненужным?

Ответы · страница 5
Кайсар Кыдыров

Долго ждали,значить!Иль телефон отключили))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да, конечно. Что делать? Жизнь продолжается.

Лариса Разина

ответ содержится в вопросе,это же очевидно

Ирина Ани

Да, когда происходит переоценка ценностей.

Лариса Разина

Та
Татьяна

да, не бывает поздно, бывает уже не нужно...

Larisa. S

)) да

Николай Антонов

Никогда не поздно...если очень нужно...)

Леонид Добкач

Не думаю, что вы собирались задать вопрос.

Елена Пащенко

Да, все звонки должны быть своевременными

Екатерина Видовская

да,когда люди перестают ценить друг друга

Алексей Паршин

Степень актуальности и временной фактор

Larisa. S

)) ок.

Сергей Чабанов

Со временем все может стать не нужным... 😞

♛К
♛Оксана Колесникова

не бывает поздно-бывает уже не надо.

Michail Starodubtsev

Звонит президент а Вы ему - Чё надо?. 🙂 🙂 🙂

Larisa. S

ага!...а он?

Юрий Юрченко

Время даже пирамиды превращает в песок.

Larisa. S

))

Светлана Хоменко

И такое к сожалению, в жизни случается.

Larisa. S

))

Вадим Чабанов

"Ложка хороша к обеду!"-соответственно!

Larisa. S

))

Владислав Старовойтов

а самый не нужный, может стать выжным!

Larisa. S

))

Larisa. S

так ))

Larisa. S

))

Валерий Варченко

и много причин может быть для этого...

Larisa. S

Нет....и чем закончилась история я пятном? ))

Валерий Варченко

я обыскался эту мазь,никто из врачей про такую не слышал,но у нас работала завхоз,уникальная женщина,она мне сказала где и я начал мазать,но никакого эффекта не получилось и вдруг я встретил одноклассника,он закончил давно мединститут и много лет работал где то на Алтае патологоанатомом,а потом переквалифицировался в психотерапевта и вернулся сюда и работал в клинике,я ему рассказал,он мне посоветовал прийти к нему,мы сидели и просто разговаривали и пятно прошло! Ещё у меня с давних пор на ногах возле большого пальца артроз,мне делали снимок,травматолог сказал,что нужно срубывать,но потом оно опять,были постоянные сильные боли,одноклассник дал мне маленькую бутылочку с прозрачной жидкостью,я смочил ватку и приложил к шишкам,боль исчезла,уже лет25 прошло... Знакомая страдала сильными головными болями,но он сказал,что такое не делает и посоветовал пойти к его приятелю,я присутствовал при этом,он пошептал и боли прошли,совсем...

Larisa. S

))....эффект плацебо, часто срабатывает. А мазь лоринден довольно популярный гормональный препарат....у нас в аптеках он есть.

Валерий Варченко

у нас тоже есть,я искал с трудом американскую мазь,но она мне не помогла,не помню название... плацебо плацебом,но я видел результат... анекдот - приходят мужчина и женщина к врачу и жалуются,что у них плохо получается,врач говорит - я вам сейчас помогу,налил мужчине в стакан воды,он выпил,врач - зайдите за ширмочку и попробуйте,они зашли,попробовали,всё замечательно получилось,собрались уходить,врач - я должен признаться,в стакане лекарства не было,это просто вода... мужчина - ну тогда я тоже признаюсь - нам просто негде было...попробовать...

Larisa. S

)))

Владимир Логинов

Доброе утро Лариса давно не виделись

Larisa. S

Здравствуйте, Владимир! ))

Larisa. S

Все как всегда...как Вы?

Larisa. S

А может быть это хорошо? )))

Larisa. S

)))

Larisa. S

Сейчас обеденный перерыв на работе...))

Larisa. S

))) я не обедаю.

Владимир Илюхин

Время способно изменять приоритеты.

Larisa. S

Спасибо Володя за разъяснения...переварю.... еще спрошу ))) Можно? ))

Владимир Илюхин

Разумеется, чувствую, что разошелся, т.е., расходился (с)))

Larisa. S

Нет....мне интересно, но информация для меня не обычная. )))))

Владимир Илюхин

Спрашивайте, Ларисонька. Я плохо читаю доклады на симпозиумах и ученых советах, а объясняю доходчиво - молодежь понимает))

Larisa. S

))) обязательно.

Maxim Turkov

Естественно если мотор остановится.

Larisa. S

))