аг
алексвндр гельфат

Как еврей (ка) это как?

Ответы
Blondes Gift

Это таки гешефт

Blondes Gift

))))) Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...Писатель Горький АлексейБыл остроумнейший еврей..Пастернак и сельдерей,А что ни овощ - то еврей...

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды - Воду выпили жиды. Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи... Даже наш чудесный МХАТ Стал чуть-чуточку пархатВот если не было бы бога - Не была бы синагога, Не была бы Божья мать И не было б куда послать Еврея, еврея, пархатого еврея

аг
алексвндр гельфат

Вот "Спартак" - команда так, Один еврей и тот чудак. Весь "Черноморец" из жидов - Вот пример для мастеров! Евреи, евреи, кругом одни евреи... Средь учёных и врачей Каждый пятый - не еврей, Ну, остальные ж евреи... Кругом одни евреи. От Курил и до Карпат Еврей еврею друг и брат: Ведь у совейского народа Крепка еврейская порода. Евреи, евреи, кругом одни евреи

Blondes Gift

Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов... Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей...

аг
алексвндр гельфат

Ну и дальше все в том же духе - ЕВРЕИ, ЕВРЕИ, КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ!