Наталья Никифорова(Танаева)

кто с КРЫМА? ОТЗОВИТЕСЬ?

Ответы
Anastasia Vergovskaya

Я 🙂 привет

Наталья Никифорова(Танаева)

просто хотелось узнать так ли это... а паспорта вам выдавали с пропиской в Крыму?

Anastasia Vergovskaya

Да, с пропиской крымской. А какой же еще. Меньше смотрите укр.сми.

Наталья Никифорова(Танаева)

я их не смотрю... мне люди якобы с Крыма это сообщили...

Anastasia Vergovskaya

Вот вы сами написали "Якобы" .

Anastasia Vergovskaya

У нас все отлично, мы свободно передвигаемся,все у нас хорошо.

Евгений Бабанин

КРЫМ НАШ

Евгений Бабанин

Не слышали такое выражение?

Евгений Бабанин

Мне безразлично что происходит на Украине. Мне важно то, что люди с ДНР приезжают к нам в Россию и говорят то что якобы "пособие мы им не платим и жилище не даем" Даже вот ситуация у меня была : подружился с Украинцем приехавшим из ДНР так вот он сказал что хохлы настолько обнаглели что люди им свои последние штаны отдают а они их выбрасывают. Бабушка предложила Украинской семье пожить у нее в маленькой избе, а они что сказали? "Мы не хотим жить в этой коробке нам бы квартиру 3-х комнатную."

Наталья Никифорова(Танаева)

везде есть обнаглевшие люди...