Дарина Р

Почему существует стереотип про женскую дружбу?

Ответы
Мила

наверно много утверждающих фактов... Но я на самом деле думаю , что это не обязательно о женской , она и у мужчин такая , просто они не так ярко это переживают , по этому мение заметно

Janine Rakhimova

Наверно потому что женщины мелочны и из-за мелочей могут рассориться и не простить друг друга, а мужчины просто напросто не замечают мелочей, они выше этого.

Ксения Маликова

ПОТОМУЧТО ЛЮДИ ТОЛЬКО ВИД ДЕЛАЮТ. А НЕ ДРУЖАТ ПО НАСТОЯЩЕМУ. ЖРУЖБА , КАК МНЕ КАЖЕТСЯ , ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ

Ал
Александр

если бы президентами были бы везде женщины,то уже через год мы бы ни куда не ездили и считали бы соседей стервами

дружба не должна содержать в отношениях лжи, для женщин же ложь эт как "изюминка" их ума, ею все и портят.

Жека:)

любая грань стереотипов пройдёна .. ) а насчёт женской дружбы , это имеется ввиду с ** до 20 лет ... её нет ..)

Виталий Кожеуров

потому что девушки не знают что такое мужская дружба, ведь слух о "женской дружбе" женщина распустила

riko1971

где речь заходит о любви и зависти там дружбе места нет ищи подруг своего достатка и другого типа

Любовь Денисенко

Одно дело если они дружат как подруги,а другое когда они спят вместе и занимаются бог знает чем.

Ольга Мубаракова (Степанова)

я тоже долго сопротивлялась этому,пока через 10 лет дружбы подруга не родила то моего муже дочь

Валентина Косицина

какой стереотип? мне об этом ничего не известно, а подруги со мной с самого раннего возраста...

Сергей Субботин

Потому,что все сталкиваются с ним в реальной жизни.Исключение только подтверждает правило.

Та
Татьяна

хм...и про блондинок..и про тещь..и про дружбу--это все уже стереотип своеобразного юмора...

Юлия (✿◠‿◠)

спасибо таким чьим то подругам, которые заставили появится этот стереотип)))))) гадюки))

Марина Усачева

в жизни много стереотипов. Я вот, например, блондинка. Дура, конечно, но не идиотка.

Евгений Стариков

Всё общество состоит из стереотипов... Как говорится, всё познаётся в сравнении...

Марина Харькова

проще придумать стереотип,чем углубляться в тонкости отношений между дамами)))

Максим (Ялуторовск)

есть стереотипы о женщинах, о мужчинах, а тебя волнует вопрос о женской дружбе

Василий Судариков

Потому что, люди не любят думать, а придерживаются накатанных стандартов)))

Danik ...

почему не знаю, но у каждого человека разные стереотипы о женской дружбе!!!!