๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

во время разговора по телефону, руки не знаю куда деть. Как-то в метро болтала по телефону, и только минуты через 2 поняла что я убираю катышки, пушинки с пальто мужика, который стоял ко мне лицом и все это наблюдал) Он поблагодарил.😔Дурацкая привычка?

Ответы · страница 2
Филосыч

не-не... нормально. 😄

Филосыч

представляю... пока вы говорите по телефону... к вам выстраивается уже очередь, и вы каждого щеткой и пылесосиком... как говорится, теперь вы видели все

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ого. Сюжет. Настолько я потеря

Филосыч

недописали?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет. Я только проснувшись. ... сижу нахохлившись. ...

Филосыч

понятно

Равиль Равиль

😀😀😀😀

Genadi Mchedlishvili

a, slushatel , kto?!😀

Genadi Mchedlishvili

...kak , tije kajdoe utro eto proveriaesh?...

Genadi Mchedlishvili

...da , ia pro tvoy golos ,- ish , obradovalas!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все? Лихо вы их тут собрали 😀

Георгий Клинцов

ХОРОШАЯ.