Алёна И.

Пожалуйста, когда мне тяжело.Я злюсь, переживаю и болею. Люби меня всем вредностям назло, Прошу люби меня ещё сильнее.. Когда молчу и слёзы на глазах. Хочу, чтоб ты ушёл, не оставался. Не говори "Держи себя в руках. И что сегодня разочаровался!. Когда невыносима и строга. Доказываю правду, как умею - Не глядя на чужие берега. Прошу люби меня ещё сильнее.!.. Но даже если так себя веду,. Ты будь со мной немножечко нежнее, Когда меня другие предадут. Прошу люби меня ещё сильнее! (И. Самарина)

Ответы
Саша Аут

Когда молчу или когда кричу, терпи любимый и люби сильнее, пойми. я быть нормальной не хочу, мне чокнутой быть просто веселее. Я понимаю, трудно, что я дура, Не обижайся. что могу послать, такая у меня внутри натура, А ты терпи, тебе не привыкать...

Алёна И.

Ужас

Саша Аут

И я про что...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😌Привет!))))Пожалуйста ты говори!Ведь иногда в молчании сжатом мы пропадаем безотрадно,в осколках режущих нас изнутри.)Немного заповедей строгих,душе не повредит пролог,среди забытых и убогих есть своя гордость,свой острог!)

Алёна И.

Привет)) красиво

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет!Пожалуйста ты говори!
Ведь иногда в молчании сжатом
Мы пропадаем безотрадно,
В осколках режущих нас изнутри.

Немного заповедей строгих,
Душе не повредит пролог,
Среди забытых и убогих
Есть своя гордость,свой острог!)

В него сливаются миры
И с ароматом непредвзятом,
Над заревом судьбы распятой,
Вдвоём с тобой проходим мы!

Сердца полны желанной негой
Душа исполнена мечты!
И на глазах в открытом небе,
Бог пишет нам свои стихи!)

Алёна И.

Люблю стихи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😌это делает Алёну,всё более исключительной из всех!))))

Алёна И.

Почему???

Радик Кочарян

Я стихов не знаю отвечу прозой!У такой красавицы как ты с любовью все впорядке я так думаю ! Если ошибаюсь , то все будет , обязательно будет!

Mariwa

Хорошо и ёмко с перчиком и глубиной чувств! Спасибо! Пусть любит!!!😇😉

Владимир Генералов

Мооя, соседка бывшая примерно говорила так же.моя подруга уже42 года!!!!

Леонид Музафаров

Я тоже знаком с ее творчеством, стихи хорошие, даже на Ютубе есть.

Пр
Продолжай

🤥 просто ботинок?...ну скажи хотя бы размер....надеюсь не 42

Алёна И.

36)=

Пр
Продолжай

☺️ уфф!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо Алёна, будем ВСЕ дружно тебя любить! 😇

Рустам Алиев

Благодарю любимая💐 💞 учту😞

Гречка Россыпью

Вы ответили на все вопросы.ОТДОХНИТЕ!

Олег Ахмедов

Это только для близкого человека.

Андрей Галятин

Сильно. Сильно. Только я так могу.

Бу
Бумеренг

прям как фронтовик-поэт Симонов

Кевин Живёт В России

Вот главное не болейте-Алёна И

А. А.

Тяжело блин.... А взамен то что?

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍😅

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Окей, постараюсь 👌☺️

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Чистый лист есть у Ненси

Алёна И.

На столе чистый лист не исписан он ве ь.. Совсем белый

Милота))

Хорошее стихотворение

Иван Лебедев

эх и наглые вы женщины

Алёна И.

Да ладно))

Иван Лебедев

да я прохожу через это уже 10 лет и вроде еще жив ))))

Алёна И.

Ой какие ваши годы))

Иван Лебедев

Эмммм... спасибо, наверно ))))

Алёна И.

))