Машка ↯ Ёпрст

В течении 3000 лет самой распространённой культурой🌱 в мире была.......?

Ответы
Михаил Головченко

Конопля? Но вопрос скорее не корректен ввиду того что многие понимают обычно под "культурой" социально-общественное построение... а вот слово - "растительная" культура можно было бы добавить... хотя конечно это вопрос с подвохом как я понимаю?

Машка ↯ Ёпрст

да...каждый думает по своему а намёк растение вое в конце

Михаил Головченко

В общем как я и ожидал вопрос с "изюминкой" 😋

Фрося

Если о растениях , то это скорее всего трава... возможно рис, или овес, еще есть у меня версия что это конопля... а правильный ответ сказать не могу, не знаю 🙂

Евгений Филимонов

А она была? И что значит в мире? Мир большой. И культур в нем множество. Какую территорию вы имеете в виду?

Машка ↯ Ёпрст

заметьте что вы ответила вопросом на вопрос причем тройным

Евгений Филимонов

Хм... ваш вопрос требует уточнений. Я и пытаюсь их получить. Я не отвечаю, я уточняю.

Машка ↯ Ёпрст

в мире это значит в мире ..всё же понятно

Евгений Филимонов

Хорошо. 3000 лет назад мир это что?

Евгений Филимонов

Думаю что культ майя по количеству приверженцев был доминирующим.

Владимир

Солнце хлопает в ладошки
Ждут котов мурлыки - кошки
Прибегайте поскорей
Мы для вас откроем двери..)

Kirill Mechanic

хватит уже культуры! только в России такое министерство есть и возглавляет его как всегда еврей...

Александр Кручинин

Культура похода в туалет с выводом из организма переработанный пищи! Есть ещё варианты?

Се
Сергей

только не в современном мире . где она сейчас распространена так сильно?

Машка ↯ Ёпрст

ну поля и я не видела, так по мелочи,кустиками

Се
Сергей

в россии если административные служащие увидят .эти кустики уничтожаются

Се
Сергей

а раньше в деревнях даже садили . ещё отец рассказывал что её в озеро сваливали отмачивать и рыба от неё дурманела . вот на лодочке плыли и пикой набивали её рыбу эту чумную.

Се
Сергей

но а мода курить уже от цивилизованного общества пришла

Машка ↯ Ёпрст

ну так сами же ее и превратили в наркоту ...хотя пользы то сколько вон от нее

По
Повторюшка

В течении 3000 лет самой распространённой культурой в мире была.......?🌱

Валентина

конопля Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Сергиев

я так полагаю европейская культура, или Вы имеете в виду славянскую?

Алексей Сергиев

ну тогда эта культура еще старше

Илья Ильин

В течение последних 3000 лет, или 3000 лет назад от 9000 года до н.э.? )))))

Leonid Gavrin

Славянская - культура наших отцов - дедов - прадедов и предков )))

Р.
Роман ................

Либо конопля, либо одна из древнейших профессий - проституция.

Р.
Роман ................

Проституция по-моему древнее 🙂

Машка ↯ Ёпрст

а она тоже к культуре относится?

Машка ↯ Ёпрст

ну вот ...мы то о культуре

Al
Alexc

панковская !! панковали все - от богов и до смердов с рабами !!

Андрей Хованов

Какая еще конопля? Сорт ржи,не помню как называется.

Сергий Казанцев

кукуруза, блин... (хотел посмеяться и раскашлялся).

Машка ↯ Ёпрст

😄будь здоров ,не кашляй

Сергий Казанцев

Писать проще, чем рот разевать!!! С Праздником Тебя!!!

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fahr

🖼

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Мариванна забил дунул и полетел 😂😂😂

Сергей Мещеряков

ржука...😜😜

Сергей Мещеряков

ёжики разносили?......😂😂

Сергей Мещеряков

курят .в карцере-по сейчас.

Машка ↯ Ёпрст

ну наверно...я там не была как то )

Сергей Мещеряков

беззащитные бедные🐡

Машка ↯ Ёпрст

Ну так ....курить себе вредить

Владислав

Культура по распространению культуры