Вячеслав

Слова Грачева Ельцину - "...да мы за пол-часа Грозный возьмем..." Какие мысли об этом приходят сейчас?

Ответы
Мирумир

мысли о солдатах... необстрелянных, которых туда за чем то привезли, эти твари у власти никогда, ни за что не отвечают

Надежда Из Сибири.

Я чуть сына не потеряла. Мысли. Какие могут мысли? Судить их нужно было, а не детей наших туда отправлять

Вячеслав

Это точно.

Дмитрий

Желание выслужится! Это в России традиция, брать крепости, до которых ещё нужно дойти ))

Александр

О покойниках плохо не говорят... Но, как говорил мой командир роты, "долбо...бы, б...ь!"

Вячеслав

Эти слова привели к еще большему количеству покойников...

Александр

Что очевидно...

Ольга Мерлина

И ввели танки на улицы... И похоронили в этих танках молодых солдат...

Вячеслав

Да.

Бегущая По Волнам

после развала Союза на страну напали,просто это не сразу поняли

Бегущая По Волнам

так там СМИ вражеские,народ доверчивый

Вячеслав

Если упорно вдалбливать людям ежедневно любого можно превратить в озлобленное существо. И ведь делается это не ради какой-то национальной идеи а для того, чтобы власть имущие продолжали баксы пересчитывать от полученных гонораров...А народ...если что, он знает кто виноват

Бегущая По Волнам

так он и не делает ничего

Вячеслав

Наслушался, потому и не делает

Бегущая По Волнам

так ведь убивают,сколько убитых людей уже

Александр Заболотный

где он раньше был когда людей столько погибло и покалечилось.

Наталья Александровна

Зачем ворошить прошлое.Те более что ничего не изменишь

Татьяна Рязанцева

слова человека не до конца разбирающегося в ситуации

Вячеслав

...Горящие танки с новобранцами(

Татьяна Рязанцева

к сожалению это правда

Вячеслав

Не выходит из памяти фильм А.Невзорова...

Татьяна Рязанцева

тяжелый фильм, потому что там правда, в которую не хочется верить

Игорь Шелудяков

Судьба баталий, увы, решается не в кабинетах...

Вячеслав

Да

Виктор Молодов

Уровень Грачёва даже не полк, а батальон.

Светлана Иванова

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь"!!!

Вячеслав

Да

Anush Galdina

Кавказ можно взять только уважением

Ирина Цветкова

Мы их шапками закидаем

Феечка На Шпилечках)))

уроды развязали войну

Ирина Гавриловна

Нуу......панимаешь..........

Анжела Никулина

Площадь. "Минутка"

Вячеслав

Да...

Усатый Полосатый Волосатый

не цензурные

Вячеслав

)

Надежда Тимошенко

Грустные

Надежда Тимошенко

Вы были участником зто некчемной войны,наверное офицер или выживший солдатик

Вячеслав

Нет, я служил раньше этого. Еще в Советской Армии.

Надежда Тимошенко

Понятно,значит Вы нехладнокровный к таким глупостям в истории

Вячеслав

Как-то врезалось в душу...

Надежда Тимошенко

Да,зти трагедии не просто помнятся,а врезаются