Всем Добра !!!

А вы когда научились шнурки заязывать?

Ответы · страница 4
Ко
Константин

Уже и не помню

Ко
Константин

И не буду 😂😂😂

Василий Тимощук

да, ни разу )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда.😏

Seline

Еще в д/саду

Tr
Traveler

В два года.

Tr
Traveler

Да,ладно было.Родители - радовались..и хвастались друзьям...))

Tr
Traveler

Ну им здорово,а мне нет..))

Tr
Traveler

Да нет..надоедало..я даже пытался заправлять их в ботиночки..))

Валерий Семёнов

В три года.

Валерий Семёнов

Зато развязывать в пять лет.

Валерий Семёнов

Встретились два одноклассника. Поговорили о том о сем. Один спрашивает- где трудишься Да на заводе токарем, а ты. А я в пожарной части. Ну и как. Да все хорошо, спим, телек смотрим, пиво пьем, Получка нормальная, но как пожар хоть рассчитывайся.

Рафаэль Шакуров

Только што

Рафаэль Шакуров

Пока не совсем получается

Константин

В саду еще.

Бренный.

С пяти лет

Бренный.

Да. Нам вспоминать помогает детали. В 5 лет мне сделали обрезание и на подарок дали пистолет . Через три дня после всего мне надо было в садик а мне больно было сесть и завязать шнурки

Андрей Бережной

с детства

Андрей Бережной

совсем нет или друг 1 есть ?

Андрей Бережной

нет я спросил про друга или вы не верите что бывает дружба между мужчиной и женщиной ?

Всем Добра !!!

у друзей нет гендерной составляющей

Андрей Бережной

как нет мы же не роботы мы живые

Всем Добра !!!

так кто из нас не верит в дружбу между мужчиной и женщиной?

Андрей Бережной

так у вас есть друг мужчина ?

Денис

в детстве

Денис

не помню, не запоминаю

Денис

не знаю. наверно не надо

Татьяна

в детстве

Ferro Et Igni

не помню))

Григорий

В детстве

Ко
Коко

Не помню.

Анатолий Иванов

До школы.

Я По Твою Душу...

года в 4))

Я По Твою Душу...

я в пять уже букварь наизусть знал и учился писать)))

Всем Добра !!!

Это ещё ни о чём не говорит))

Я По Твою Душу...

я же это помню))помню как в полтора года вывалился из коляски,а мать говорила,что я этого не могу помнить)))

Я По Твою Душу...

я очень много чего помню из того времени))а вот где был месяц назад не вспомню)))

Я По Твою Душу...

дни одинаковые)))раньше разнообразия было больше,пока мы осваивали этот мир)))

Predator

В садике

Predator

Как же это было давно

Всем Добра !!!

это быыыыло недавно..... это было давно

Лека Лютер

До школы

Лека Лютер

В школу я пошла уже умея обслуживать себя полностью. Да, прям помню. Всё с трёх лет - в подробностях. С года до трёх - отдельными эпизодами.

Снежана

лет в 5....

Снежана

помню