Натали V

какие анекдоты вам нравятся? можете написать свои, посмеемся.

Ответы
Stas Skachevsky

Как технарь, зануда и педант, дичайше котирую анекдоты вида:
Студент консерватории идет на красный диплом. Сам диплом ожидается в виде симфонии. Но вот не пишется, ничего в голову не приходит. Обращается к руководителю - спасайте, что делать? Руководитель ему в ответ: понимаете, милейший, классика - она в любой последовательности классика. Возьмите, ну, допустим, Шуберта - и сыграйте наоборот.
Наутро студент приходит в совсем растрепанных чувствах.
- Все сделал, как Вы сказали, сыграл Шуберта в обратной последовательности - а получился Тихон Хренников.

Или:
Кто как меряет объемы красного резинового мячика?
Математик берет тройной интеграл в полярной системе координат.
Физик берет градуированную посудину и смотрит, сколько воды вытеснил красный резиновый мячик.
Инженер берет с полки таблицу объемов красных резиновых мячиков и ищет нужный диаметр.

Александр Самута

приходит женщина на прием к врачу и говорит что-то в последнее время со мной муж сексом не хочет заниматься что мне делать???? врач говорит я вам выпишу таблетки, вы ему в еду незаметно подсыпте и все будет нормально. приходит муж с работы и спрашивает жена что у нас на ужин??? макароны смотри в сковородке. муж открывает крышку сковородки и говорит: сколько лет живу но не разу не видел чтобы макароны жарились стоя.....

Юрий Кривинок

Попал дедушка за решетку, а сокамерники интересуются, за что, такого старикашку посадили? Он ответил-за мелкие пакости! Они - продеманстрируй, Он - ненадо ребят, Вам-же хуже! Они - ничё старик давай! Ну он дверь начал пинать и орать : менты! Пида....! Тут дверь открывается, заходят два жлоба-мента и говорят: нука дедушка отойди с дороги, отодвигают старичка и говорят остальным: так, кто это сделал???!!!

Диман Вдв

Ворона сидит на дереве сыр держит в клюве а внизу лиса пуржит вокруг дерева и думает как же у вороны сыр забрать кидается в неё шишками ноль эмоций,орёт на неё ноль эмоций, трясёт дерево ноль эмоций, думала,думала,а потом лапу поднимает и говорит: Ворона зигтхайл,а ворона: сама дура

Андрей Ломпасо

ой... не думаю что вам понравится...
ну ладно..
Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
— Ма, а че это было?
— Насекомое!
Сынок недоверчиво:
— А как оно с таким хуем летает?

Натали V

На мой вопрос, почему все — таки мужчины отращивают "животики", муж не задумываясь ответил: Самое ценное должно храниться под навесом!

Ксения Пилипцова

Семейная пара развелась, но от безысходности и безденежья продолжают проживать на одной площади.
Он: - Пожрать насыпеш?
Она: - Нет!
Он: - А рубашку погладиш?
Она: - Нет!
Он: - А даш? . .
Она: - Только раком!
Он: -??? . . Но почему?
Она: - Глаза что б мои тебя не видели!

Са
Сашка

сейчас есть ходячий..Кличко, или яйценюх Первый вот заявил "Европе выгодно иметь Украину своим членом".... второй же заявил, что на 100% уверен, "газ воруют Русские"

Vladimir Efimov

-Фима,а шо вы в 40 лет еще таки живете с мамой ? -Ой,вон принц Чарльз тоже живет с мамой и нисколько об этом не жалеет..

Саня Трулли

Величие Америки в том, что даже с президентом-придурком она процветает. У нас такой фокус не пройдёт.

Натали V

больше похоже на правду жизни, чем на анекдот.

Саня Трулли

А откуда берутся анекдоты!

Андрей Нестерович

найдите в интренете анекдот про евреев и вилки (про осадочек) ... довольно смешной и тонкий

Сергей Рутенко

одноглазой девочки больше не интересно кто живет в скворечнике

Диман Вдв

Шёл ёжик забыл как дышать и умер,потом вспомнил дальше пошёл

Жә
Жәнібек

предсказательницу сбил не предсказуемый водитель

Мистер-Х Мистер-Х

Самый короткий анекдот, Колобок повесился 😄

Александр Добрый

Про то, как Наташа Ростова прилипла к полу?

Хайртайв

Да нее...лучше, как пор.Ржевскому перхоть на ботинки сыпалась)) 😮

Хайртайв

Ты?! Да и не знаешь?! И это мне говорит юноша, знающий наизусть Зелёного слоника?! ))))))

Александр Добрый

Наташа, Вы опять сегодня без трусиков? - Как Вы узнали, Поручик? - По перхоти на тапочках... (нагуглил уже 😄 )

Хайртайв

😄

Александр Добрый

Но это всё таки как то попахабней будет 😄 Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пиздой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: - Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пизда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.

Хайртайв

Ойй)))) Фууу))) Хаааа!!!

Василиса

Я не сочиняю анекдотов, своих не имею:)

Неизвестно Неизвестно

Жыл был хомяк не умел дышать и умер

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Абраша ,как жизнь....Не дождетесь....

Игорь Левис

Без пошлости и туалетного юмора))

аг
алексвндр гельфат

А почему Вы мне не отвечаете?

Натали V

этот вопрос для того чтобы все сюда писали анекдоты, а другие его читали.

аг
алексвндр гельфат

Так Вам написать анекдот про нас евреев?

аг
алексвндр гельфат

В адвокатскую компанию "Рабинович—Фишман—Вайсберг—Либман—Кац и Суходрищев" заглянул мужчина. Категорически требует, чтобы его дело взял исключительно Суходрищев!!!— А почему не кто—нибудь из остальных компаньонов компании? — изумлённо спрашивает секретарь.— Вы знаете, говорит мужик, — я как—то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ "тесную" компанию....

Натали V

— Алло, Додик, что тебе сегодня приготовить на ужин? — Устриц в нормандском соусе, Розочка! — Ну, чтож, пельмени, так пельмени...

аг
алексвндр гельфат

Однажды моя мама мне сказала:— Ты вспоминаешь, что ты еврейка, только когда тебе это выгодно! Впрочем, это скорее подтверждает, что ты еврейка.

Натали V

Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него твиттер, он гордо ответил, шо был... Но он его таки вылечил...

аг
алексвндр гельфат

Изя, вы любите секс втроем? — Да, а шо? — Так бегите скорее домой, может, еще успеете!