Геннадий Попов

Это мишка или щенок? https://3.404content.com/1/C3/24/1581898467630384745/fullsize.jpg🙂

Ответы
Му
Мусечка

Два года назад мужчина по имени Су Юнь подобрал в лесу детеныша какого-то животного. Вообще-то, мужчина был уверен, что это щенок тибетского мастифа. И сам Су Юнь, и его родственники полюбили малыша, у которого, к тому же, был отменный аппетит. Питомец рос, рос, рос… И вырос в небольшого медведя. Биологи подтвердили, что это азиатский черный медведь, находящийся под угрозой исчезновения, и забрали его в специальный центр.
🖼

Надежда

Улан-Удэ. двух медвежат возрастом около трех-четырех месяцев нашли в одной из гостиниц Советского района города. Животные переданы в Этнографический музей народов Забайкалья для временного содержания. В данный момент полицейские выясняют, каким образом медвежата оказались вне среды своего естественного обитания.

У меня был похожий щенок . Все думали медвежонок . Я его нашел и назвал Мишкой . Потом на улице подошла бабка и сказала , что это ее собака и зовут его Мишка . Пришлось отдать

Ѻлегъ

не мишка и даже не щенок. это взрослая собака породы шпиц ...но, шпиц медвежьего типа мини

Геннадий Попов

Спасибо, буду знать

Ѻлегъ

😉 🤝

Татьяна

Щенок, только какие то придурки перекрасили собаку,говорят это модно сейчас.

Ирина Долженко

щенок медведя.... )))) нет думаю собака. у медведя морда по другому построена.

Риточка

это как ералаш "кто продал хомячка! идут такие с мишкой по птичьему рынку

Вера Свежинцева

даже не берусь судить -кавказская овчарка, которая в горах?или же мишка?

Наталья Анатольевна

По ушкам - медвежонок, а по структуре шерсти - щенок 🙂

Ирина Королева

Думаю, что щенок. Туловище у мишки более массивное.

!!! Жанна !!!

По моему это мишка ) Ушки не как у собачек 🤔

Лев Пряников

Больше на медведя похож посмотреть бы его лапы

Владимир Тунгусов

Щенок. медведь близкий родственник собаки.

Инна Яковенко

Щенок Пятно возле носа у медведя не жывает

Светлана Бульская

Мне кажется щеночек по прозвищу "Мишута")

Владимир Писарев

Конечно щенок,но породу угадать не могу.

Тамара Новикова

Щенок шпица,у меня два таких,только крем

Нинна Ковальчук

ОООООчень МИЛО !Щенок похожий на мишку.

Виктор Гавриленко

породу указывать не буду, подзабылось..

@Zorro@

ага, ты ещё ещё скажи, что это -индоутка