На
Ната

Всё надоело .... Устала....Уйду в монастырь ... В какой?🤔🤔🤔...В мужской... Дня на три ... Мммммм Или на четыре? Посмотрим как встретят!🙄😏😏😊😉

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надоело всё - жутко!
От работы устал.
Собираюсь – не шутка –
В монастырь, - я читал,
Что там мирно и тихо…
Только мне б не в мужской!
Я забуду про лихо,
Там – сердечный покой.
А монашки!.. О, Боже,
Меня сводят с ума!
Мне без дела – не гоже, -
Завернёт кутерьма!
Там побуду недельку,
А понравиться – две.
Вот такие петельки
У меня в голове!..

2011г 12 сентября

На
Ната

)))👍👍👍

Olga Olga

Осень пришла...За окошком пустырь...Всё надоело - уйду в
монастырь!... Только пока не решила в какой?! Надо бы в женский, но
тянет в МужcкоЙ!!!

На
Ната

Да)))))

Olga Olga

🌹

На
Ната

💐💐💐

Olga Olga

🙂 👍

Наиль Загиров

смотря какие склонности

Юлия

Осень пришла, за окошком пустырь... Все надоело, уйду в монастырь... ТОлько пока не решила в какой - надо бы в женский, но тянет в мужской!

На
Ната

Да да))))))

Владимир

ступайте. полагаю после двух дней неусыпной псалтири – у вас пропадёт желание принимать иноческий чин монашествующего. 😇

На
Ната

А я смотрю все только о прошлом и думают

Владимир

почему о прошлом?

На
Ната

О пошлом

Владимир

а где пошлое в моём комментарии? неусыпная псалтирь читается во всех монастырях. Это очень тяжёлый труд (из личного опыта)

На
Ната

Значит я не правильно прочитала, бегом бегом быстро

Владимир

понимаю.

На
Ната

А то меня уже нимфоманкой обозвали) а некоторые думают что я туда еду для секса, идиоты

Арёлик.

ждёмс с нетерпением встретим по высшему разрядуюи раньше чем через неделю не отпустим...изголодались мы.

Aleks Sh

ониж от вас и ушли в монастырь.. мужчины то😛😛😛😛😛😛

Валерий Рудаков

увы --даже на порог не пустят в монастырь--рядом всегда стоит гостевой домик для приезжих и туристов))

На
Ната

Так я туристом поеду)))

(◆_◆)

Настороженно встретят. Но только сядет солнце........ вощем вы смотрели кин "От заката до рассвета"?

На
Ната

Ахах))

Станислав Мартынов

Идите в скит)) Оне там давали обет безбрачия, все голодные, и злые. Если не оголубели повально.

Ju

Встретит плохо. в монастырь уходит в основном любящие свой пол.Разумеется и женский такой же

Юрий Трущенков

Встретят очень хорошо . Потом даже покормят ... А как молиться будут ... ,к стопам припадая !!!!

На
Ната

))

Юрий Трущенков

И отпустите кота ! В монастырь с ним могут не пустить .

На
Ната

Я только с ним

Юрий Трущенков

Тогда не обнимайте так крепко . Если Вам плохо , то и ему так должно быть ?!😂

Константин Пигута

Судя по аве,если монастырь не из одного лишь монаха-прощай,ты была классным "пацаном" 😉

На
Ната

Я так а экскурсию)))

Константин Пигута

так тебя и отпустили обратно;)

На
Ната

Куда денутся))))

Константин Пигута

проверим! ;)жду рассказ о посещении))))

На
Ната

Обязательно)))

На
Ната

😘

Sergey Bayazitov

давайте с Вами уйдём в тантрический МММмонастырь... ммММ?💋 💖 🤗 😋 😉

Sergey Bayazitov

на острове любви в океане любви

На
Ната

Я уже хочу туда)

Sergey Bayazitov

как много у нас общего)))

На
Ната

Считаете что уже много?)))

Sergey Bayazitov

конечно

Игорь Фёдоров

Таких не берут в космонавты . Вот если бы ты была категорически против. Может быть.

Моня Гершензон

типа ... жена мужу: Будешь меня доставать, уйду на курсы стерв! ... - Преподавателем ?

На
Ната

Да))))

Серж)))

Может проще одного на дом вызвать? Чего ноги то бить до монастыря! Потом обратно?

На
Ната

Пешком люблю ходить)))

Серж)))

Интересно! На работу пёхом?

На
Ната

Да

Серж)))

Далеко идти?

Александр Гинзбург

леди! только не в мужской!!! там давно уже гемосеки живут семейками по кельям......

Алёна Вальтер

Ната, я с тобой)))) главное, чтоб встретили, а как. ..это вопрос второстепенный)))

На
Ната

О Алёнка привет))) согласна) меня уже и дурой обозвали и нимфоманкой))))))) каждый же думает по своему)));

Алёна Вальтер

На этот вопрос что ль..? Ну так они же и пишут, все банально..аж скучно

На
Ната

Да для таких все скучно видимо и даже жить))

Колян Дигачёв

там обед безбрачия и духовная жизнь не стоит развращать святые места:)😄

На
Ната

Так я и не собиралась развращать)))

Колян Дигачёв

ну а зачем тогда мужской есть много женских монастырей в полне хороших)))))

На
Ната

Так я туда не одна,да и на экскурсию))))

Колян Дигачёв

посмотреть конечно можно это даже интересно будет

На
Ната

Ну так поэтому и идём)

Колян Дигачёв

ну смотрите сами