Триседьмое Царство!

Душа - потёмки. Но какое тело!
А в каком теле ваша душа???

Ответы
Алексей Сурядный

а тело это костюмчик, в котором мы здесь обитаем. То как мы выглядим и есть проекция души и ее работы. На тело не жалуемся )

Триседьмое Царство!

спасибо за ответ

Алексей Сурядный

да и Вам спасибо за вопрос. Вроде бы и простой, но пришлось заглянуть в свою душу.

Триседьмое Царство!

:)доброй ночи!

Ле
Лена-Сава

В бренном

Татка

понятно, в гости ехать нужно в июле

Ле
Лена-Сава

А хоть когда-погоду не угадаешь,может в июле прохладно быть,а может в августе жара.Климат резко континентальный у нас,а еще Обское море теперь-простор для ветров.

Татка

безобразие

Татка

🙂

Алёна Баранник

простом

Триседьмое Царство!

отлично...зачем сложности