Ин
Инесса

Егор, когда человек не достиг в жизни ничего , но он очень добр и мил, никто не обращает на него внимания , но стоит ему взобраться выше , как по карьерной лестнице, то его вспоминают все, даже те которым он был не нужен.Дорогие друзья так нельзя, цените и уважайте всех........

Ответы
No_ Nyam

Согласен. Но люди жестоки и лицемерны и каждому вдалбливать это- бесполезно...