Во
Ворон

А может в тебе что -то не так ,если в семье ссора?

Ответы
Галина

А Вы святой и можете прожить без ссор в любой семье есть непредсказуемые обстоятельства ,которые порождают ссору ,важно выйти из ссоры без потерь для обоих

Во
Ворон

Святых нет ,но применение правильных советов на основе библейских знаний ,дает полодительный результат

Галина

И ВАМ ПОМОГАЕТ ЭТО УЧЕНИЕ ? Если помогает ,то почему Вы здесь

Во
Ворон

Общение

Галина

Тоже правильно .

Ва
Валентина

"Каждый человек должен быть скор на слышание,медлен на слова,медлен на гнев".Применяя этот совет ссоры можно избежать.

Во
Ворон

Это уже библия

Ва
Валентина

А разве плохой совет?

Во
Ворон

Библия небывает плохой

Юлия Клепец

у меня в семье все зашибись потому что я сама себе жизнь(ребенок и собака это тоже семья))

Во
Ворон

Неплохо

Юлия Клепец

да)

Во
Ворон

Понимаю

Neli Vatzadze

somnoi,nessoriatsia.povoda,netesli,mne,stalo,interesno,uvidet.skem,ia.obchaius.povachemu,somnoi,chtoto.netak.inresnaia,logika.kotoroi,vi neobladaite,

Во
Ворон

Несовсем понял мысль

Марианна

Может быть , если каждый будет думать так то ссоры меньше будут дома у каждого

Во
Ворон

Да

~L
~Eva Lansca~

Раздражала своей покладистостью, молчаливостью , скромность , заботливостью

Василиса

Все также как и раньше. Только отвыкли друг от друга... Все бесит,раздражает

Во
Ворон

Понимаю

Василиса

Наврядли..

Во
Ворон

Нуну

Светлана Спицина

Все мы разные, случаются недоразумения, но ни қогда не ссоримся.

Лариса

Вы считаете, что быть обычным, живым человеком, это уже нонсенс?

Во
Ворон

Это совсем другое

Лариса

Я почему-то так и подумала. .

Во
Ворон

Правильно подумала

Ян
Яна

А говорят, что семьи с ссорами самые долгие и крепкие.)))

Ду
Душа-К-Свету

Если ссоры в семье то не так чтот то во всех членах

Ек
Екатерина

Скорее всего, но сразу-то я этого не понимаю)

Виталий Иванов

СТАРАЮСЬ ПОДАВИТЬ, В СЕБЕ ВСЯКУЮ АГРЕССИЮ!

Во
Ворон

Мира тебе

Виталий Иванов

ВАМ, ТОЖЕ!😆

Ир
Ирина

Конечно! Именно в самом надо разобраться!

Тетя Капа

У нас в семье всегда из за меня,я это знаю

Натэлла Закирова

Надо обязательно делать самопроверку.

Ли
Лилу

всё так, ему голову лечить надо было.

Виктория)

Конечно, во всем всегда мы виноваты!

Вероника Ли

А может и семьи как таковой нет?

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Ну есть за мной такой грешок...