Сергей Стёпушкин

Вопрос о квашеной капусте. Предпочитаете покупать в магазине или квасить самостоятельно?

Ответы · страница 3
Марина(Марианна) Щенникова

Предпочитаю сейчас покупать в магазине.. Нравится засол. У самой так не получается.

Сергей Стёпушкин

Хороший у вас магазин, респект заготовщику.

Абьялиева Любовь

пошли с подругой капусту квасить, второй день квасим, до капусты еще руки не дошли.

Сергей Стёпушкин

Почти как обои клеить, без пузырей не получается.

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас уже не купишь как раньше. У нас в посёлке по крайней мере. Так что сами-сами.

Елена Потапова

Самой вкуснее , но в магазине быстрее, мне сейчас не хватает времени делать самой

Ольга Мананникова

С мужем сами солим.У него такая капуста,даже его мама хвалит,а ей трудно угодить

Tr
Traveler

Самостоятельно.Только мариную.Не квашу.Быстрая капустка получается и вкусная.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сам квашу. Но ленюсь. Чаще всего просто приезжаю к брату и квашу ему пару ведер.

Пилбил Денях Нидовал

Отсюда и выражение "с братом наквасились"...

Вера Гудкова

сама квашу, но раньше в Питере была очень вкусная капуста с клюквой, яблоками...

Сергей Глущенко

Квашена капустка-отличная закуска! И поставить не стыдно - и сожрут не жалко!!!

Valentina Raines

Своя гораздо лучше. Правда на рынке у больших специалистов очень даже хороша.

Алексей Лушин

У нас магазинная из совхоза рядом. Четырёх рецептов, все народные. Вкуснааа!

Lex Men

Проще купить. Ибо в больших количесивах она не идет. А с охотки купил и поел

Сергей Стёпушкин

Ну ну, капуста одна, только вкус разный

Эх
Эхядаятакая

напала на фирму "Алые паруса"- в магазе она всегда нарасхват. Вот так ка-то..

Сергей Стёпушкин

Везёт, даже до магазина не дойду.

Лариса Крушельницкая

Мой сосед капусту вообще не ест, а квасит самостоятельно каждый выходные.

Лола Хасанова

По разному бывает. ..иной раз надо прям сейчас, а нету. Вот бежишь на рынок.

Сергей Стёпушкин

Я понял Вас, от последнего закваса (ведро) осталась 2х литровая банка, на рынок не пойду, будут силы, может еще 2 сделаю, устал я

Сергей Стёпушкин

Больше не кому.

Сергей Стёпушкин

Еще как, и без супруги, даже напрячь не кого, а про ...

Лола Хасанова

не должен человек быть один...

Сергей Стёпушкин

Ло, я не одинок, едят мою капусту... я не жадный, меня пока еще любят, может уважают, собака и кошка.

Лола Хасанова

Я про человека имела ввиду.

Надежда Гончарова

В магазине,фирма "Алые паруса" очень даже...с зелёным яблочком или клюквой

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке и всегда выращиваем капусту и сами квасим и прочее.

Maria ***

самотоятельно. Но бывают и исключения - если очень срочно надо - покупаю.

Lena

Самой приходиться квасить, у нас такую капусту в магазинах, не продают((

Бабай Мазай

Естественно лучше квасить самостоятельно в крайнем случае с друзьями.

Сергей Стёпушкин

Не оспоримо, как с обоями и пузырями.