Сергей Стёпушкин

Вопрос о квашеной капусте. Предпочитаете покупать в магазине или квасить самостоятельно?

Ответы · страница 4
Елена Сидорова

Конечно самостоятельно! тут и традиция и общение и вкус в конце концов!

Валентина Алтухова

квасить самостоятельно, но сама капуста с каким-то запахом и мало сока

Сергей Стёпушкин

Бывает, сам капусту не выращиваю

Татьяна Камеристова

По-разному,но в магазине не беру,а на рынке даже и вкусненько бывает.....

A.l.i.c.e.

Не квашу не консервирую не сушу и не замораживаю. Кормят нахаляву пока

Я С Марса

самостоятельно.. какая она в магазине? там даже по цвету все понятно...

Сергей Стёпушкин

Всё нормально, купил недавно в магазе, млин как ноябрьская заквасил ещё ведро

Я С Марса

я готовую не покупаю

Квака Задавака

Засолкой капусты занимаюсь сама! А квашу обычно с подругами...🙂

Алексей Дурнов

Если есть возможность то сам лудше сделаю))))))))Но на винегрет куплю)))))

Вера Мандрыгина

У, нас дома не все едят солёную, так что в охотку покупаю в магазине, ))

Евгений Терехов

Сам делаю.Но не квашеную.а так называемую"канадку".Квашеную негде хранить.

Вера Мандрыгина

Ну, молодец, повезло жене))

Сергей Стёпушкин

Делись секретом, попробую.

Евгений Терехов

писать лень,ссылку дам.Примерно вот так,только уксус я использую яблочный,а ещё добавляю клюкву и яблоки резаные. https://povar.ru/recipes/marinovannaya_kapusta_s_lukom-48380.html

Сергей Стёпушкин

Тоже прикольно, спасибо!

Вася

Покупать в магазине, но квасить🍺🥃🍾 самостоятельно😂

Сергей Стёпушкин

Лучше в кампании!🍻

Майя Петрова

Раньше квасили сами. Но мне её практически нельзя, поэтому не стали.

Алла Мальцева

Только сама и в дубовой бочке, а в магазине , извините -не квашеная ...

Татьяна Tatiana

у меня мама квасит капусту. У нее иногда беру. В магазине не покупаю

Сергей Стёпушкин

Без мамы ни как?

Татьяна Tatiana

я не особо большой любитель капусты квашеной...

Сергей Стёпушкин

Не царское это дело?

Татьяна Tatiana

просто не люблю...вот кровяную колбасу - люблю...хоть и очень престижная еда!

Владимир Зернов

Самостоятельно гораздо вкуснее. Где бы достать небольшой бочонок?

Златка Золотая Она Же Зая

и так и так...если нет своей..куплю...ничего не вижу в этом страшного

Сергей Стёпушкин

Страшного нет, вкус разный!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Квасить можно и без капусты, просто осадить огурчиком и всё! 😱

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Хорошая весчь... и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко))

Сергей Стёпушкин

Это уже аксиома!

Прошлое

не квашу и не покупаю

Николаич

нет...если"квасить"то с кем-то )самостоятельно как-то скучновато )

Романа

Квасим самостоятельно, а капусту на закусь в магазине покупаем!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я перестал квасить года три назад. Редко гости стали бывать, живу далеко. А на одного мне квасить лень. Вон коллега баночкой капусты меня сегодня одарила...

Романа

Виктор, заметь. что у нас с Алексеем практически одинаковый ответ))) Но я пошутила, честно))))

Иринка Осенняя

Квасим сами! Уже наквасили! Щи уже в ход пошли из кислой капусты!

Андрей Писарев

Попробовал в жизни один раз жена ушла, вообще не очень её люблю.

Сергей Стёпушкин

Это как в том анекдоте:"Вы не любите кошек? Просто вы не умеете их готовить!" Без обид , не хочу вас оскорбить.

Андрей Писарев

нет мясо предпочитаю больше,капуста трудна для организма.

Сергей Стёпушкин

О вкусах не спорят, я тоже не веган, но довесок витаминов под 50 не мешает.😉