Pe
Peter

Муж - это временно, а вот бывший муж - это навсегда!

Ответы
Ир
Ирина

Ещё нет, жизнь как карусель, может и бывший стать нынешним. У меня у подруги муж как вышел на пенсию, так и вернулся.

Мир

Бывший муж - это по сути подруга. Всё видел. Объяснять многого не надо. Можно поплакаться в жилетку.

Ир
Ирина

Точно! Я вот своего все время мужем называю, хотя он мне теперь просто посторонний дядька!)))))

Pe
Peter

👍

Татев

Один мой пациент, ткнувший бывшую жену ножом, говорит с юмором, что бывших жен не бывает))

Василиса Евгеневна

верно. с бывшим часто дела дети и многое другое связывает. и ревновать не стоит

Евгений Во-Ин

поверь с бывшей супругой у меня такие отношения!!! теплее чем в браке

Наталья Михальченя

В военном билете имя мужа написали карандашом, а имя дочери ручкой

Pe
Peter

👍

Наталья Михальченя

А теперь он бывший

Pe
Peter

теперешний записан руской?

Наталья Михальченя

Пока не заиужем

Pe
Peter

такая красавица и не замужем!!!!!

Наталья Михальченя

Спасибо. Спешить не буду, уже обжигалась

Pe
Peter

тоже верно

Ар
Арина

О да!!!...сами выбор делают, но потом , сами же покоя не дают...Почему?

Наталья Мельник

Не скажите)Соседка третий раз замуж вышла,а жених один и тот же)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Бред. Мой муж навсегда, а бывшего, даже как зовут запамятовала..

Pe
Peter

еще скажи, что не помнишь сколько их у тебя было

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В двух соснах невозможно заблудиться. А в прошлое дорожка забыла. Оно прошло.

Сильвия Нагваль

И из этого правила емть исключения, как показывает практика.

Александр Жданов

..так временный частенько переходит в ранг постоянного!

Та
Татьяна

главное., чтобы этот временный не перешел в навсегда

Ир
Ирина

бывший муж и остался,там,далеко,в прошлом,навсегда)

Pe
Peter

🍫

Людмила

нет, некоторые второй раз на той же самой женятся

Ка
Катерина

Потому что первая любоооовь...верны мы были еееей

Суфия Каримова

Ничего постоянного на свете нет и быть не может

Ellа

ну некоторые разводятся,а потом опять женятся:)

Fenix🇱🇹

Да уж , особенно если есть дети то до гроба .

Сибирячка

Навсегда ничего не бывает, всё в жизни тлен