John Altero

Почему женщины такие не искренние и пытаются только тобой воспользоваться? У меня такое чувство что женщины это хитрые враги. Неужели это и правда так?

Ответы
Hi
Hiреr

Русские женщины -самые красивые , умные -но к мужчинам своим относятся безобразно...для нее развестись с мужем, с которым она вырастила детей и делила хлеб и воду -раз плюнуть, она считает это благом, т.к. в семейной жизни мучилась лишь она. Так что вывод: попробовать женщину другой национальности (примитивно конечно, но логично)

Омут

Может потому, что мужчины тоже не искренние, и стараются ими только воспользоваться ? ) Протяните женщине руку дружбы, начните уважать, ценить, слышать еë, и вы удивитесь какая она может быть искреней, преданной и жертвенной ради вас... )

Виталий Вилисов

напротив они абсолютно искренне хотят тобой пользоваться, это мужчина самодостаточен, а им обязательно нужен кто то, чтобы заботился, ну и конечно деньги давал, а на них можно и купить заботу)))

Оксана Алферова

Конечно, правда. Без лоха - жизнь плоха. К счастью, есть поцы, терпилы и просто дебилы, которые в силу ограниченного ума, считают, что они исключение из правил

Непричесанные Мысли

Господяяяя... еще один! А что Вы можете такого дать- то, кроме грязных носков да секса по выходным на пять минут?! Тоже мне, Аполлон...

John Altero

А почему вы так неуважительно со мной общаетесь?

Виктор

Неужели прозрел?

Оксана Дедова

Нет, не так. Всё женщины, например, считают, что мужикам от них нужен только секс. И что теперь всех мужиков врагами считать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правда. Мы не такие умные и сильные. А слабым как-то нужно выживать? Не такие уж мы и враги. Еще скажи враги человечества))))

Ольга Зубарева

Они разные. Просто Вы такой, что рядом с Вами именно такие. Изменитесь сами, изменится и окружение

Евгений Юрьевич

особенно бабушки!!!кааак наготовят вкусняшек,так и терроризирует!!!);-ешь здесь,с собой не дам!)))

Oleg Mirov

Зачем обвинять.Это же ваше чувство.Не хотите чувствовать отойдите и не мешайте людям жить.

Лаура Сырбу-Швец

Тоже самое могу сказать про мужчин.Может природой не предусмотрены заботливые мужчины

Наталья Стёпкина

Слишком большие запрашиваемые стандарты. Изначально нужно самому соответствовать.

Камил Камилов

они хуже врагов, они изверги низвергающие мужские прекрасные стремления души 🥺

Анатолий Скорняков

Если ты выбираешь только красоток то и получаешь соответствующий результат

Юр
Юрий

Встретил пару-тройку блядей и решил, что весь мир бардак, а все бабы - бляди?

Валер Валерыч

женщина топливо двигателя прогресса. а так то в сути все пользуются всеми.

Елена

они же искренне хотят воспользоваться, так в чем же ваше недовольство!?)))

Анжелика НН ***

Нет. Скорее всего, вы очень мнительный и не уверенный в себе человек

Татьяна Аношко

есть хорошие женщины.но ее надо заслужить и всегда думать головой.