Азамат Жетеев

Кто такая Латимерия?

Ответы
Дарья Микова

спец. не залезу в гугл..попробую угадать...по названию похоже на бактерию..может инфекция какая-нибудь...так же может что-то из подводного мира...представляю себе какое-нибудь растение водное...может даже из фауны...

Азамат Жетеев

все таки лучше бы посмотрела ....в гугле.... я вот ее еще с биологии и зоологии помню....тогда интересно было...древняя кистепёрая рыба...

Дарья Микова

круто....но это не урок биологии...и разве интересно, когда все отвечают одно и то же..???

Азамат Жетеев

А что можно спросить у людей? Все эти автоматические вопросы? так хоть школу кто-то вспомнит...)))

Дарья Микова

эти вопросы, автоматические, уже, е мое, в печенках...вот интересно, неужели людям интересно: в чем смысл жизни..любви...ляляля..все одно и то же..но вот с вопросами...я так же с ответами не хочу под одну гребенку...поэтому так и ответила...

Zhaniya Utesbaeva

Где вы такие вопросы берете ?!

Азамат Жетеев

вспомнил школьную программу...)))

Азамат Жетеев

вспомнил школьную программу...)))

Азамат Жетеев

вспомнил школьную программу...)))

Елена Койнова(Тыртышная)

вы где такие слова берёте

Азамат Жетеев

это не слова...это воспоминания со школьной программы...)))

Tanaki Sun

не наю

Азамат Жетеев

древняя кистепёрая рыба )))