Степан

Например, Вы находитесь на Красной площади в Москве. Видите группу зкскурсантов из США или Европы. Летняя жара.. Дяденьки, далеко за 70 лет и тёти их возраста одеты в цветастые "бермуды" и "топики"..Как Вы относитесь к подобному виду одежды в центре Столицы ??..

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Ну и что, у нас дрескода нет

Лека Лютер

А что там дресс-код ввели?

Степан

Нет...... Я не осуждаю их. Просто интересно мнение собеседников....

Лека Лютер

Люди одеваются так, как считают нужным в пределах приличия.

Светлана Агламазова

Монопенисуально

Степан

Сложная формулировка ответа, но всё ясно.....)))

Светлана Агламазова

Яснопонятно)). Эх,молодь.

Степан

😜😂🙃

Светлана Агламазова

Смайлов нету.отвечу сурово.пусть хоть голые ходят.фиолетовый барабан.

Степан

Да, Вы - филолог, Светлана !!!!!!!!...)))

Светлана Агламазова

Зачем так категорично.всего лишь библиотекарь.

Светланка

Без проблем

Степан

И я разделяю Ваше мнение.....

Радость

Нормально.

Ух
Ухтышка

Тупой вопрос.никак не отношусь )))

Татьяна *

Нормально

Александр Жук Эстония Таллин

я даже не удивился бы если б дяденька шпацировал бы с голым торсом разумеется в шортах