~I
~Irbis~

Жена мужа отправила в магазин: "купи мне трусы и сеточку для волос". мужик пришёл в магазин: "дайте мне трусы с сеточкой для волос" продавщица: "а семейники с ящиком для яиц не надо?"

Ответы
Лирочка Самая Лучшая

Ответы 1.Если ты выбрал: Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви Черный - Ты консервативен и агрессивен Зеленый - Ты спокойный и неагрессивный Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека который тебя любит Желтый - Ты очень счастливый человек и дашь хороший совет тем кому плохо 2.Если первая буква твоего имени: А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимому и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот. С-Я - Тебе нравиться помогать другим и твоя будущая любовная жизнь смотрится хорошо 3.Если вы родились в: Янв-Март Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно Апр-Июнь У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминание на всю жизнь Июль-Сент У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение Окт-Дек Твоя любовная жизнь будет не так хороша, но в конце концов ты найдешь свою половинку 4.Если ты выбрал Черный - Твоя жизнь изменится. Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе. Белый - У тебя есть друг который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно, но ты можешь этого не знать 5.Этот человек твой лучший друг 6.Столько близких друзей у тебя будет за жизнь 7.Если ты выбрал Летать: Ты любишь приключения Ездить: Ты не любишь изменений 8.Озеро - Ты предан друзьям и своей любви Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей

Умид Атамуратов

Жена говорит мужу:
- Дорогой, давай возьмем отпуск и съездим вместе в Париж.
- Не хочу.
- Не хочешь в Париж, давай съездим в Рим.
- Не хочу.
- А куда ты хочешь съездить?
- В Грецию, на Афон.
- Но почему туда?
- Туда женщин не пускают.

Ан
Андрюха

тож классно !

Сергей Полезин

хорошо подумаю отвечу----мне не интересно вданный момент---я критикую планта озико 11--будут розы и ружья ..---в июле белый змей с каверделом...

Максим Зарифов

🙂 тогда уж с мешочком. чтобы целее были..

Наталья Вольф

)))))))))

Ольга Николаева

Мой любимый анекдот... лет 10 назад был)))

Ми
Мина

доброе старое!

Лена Артеменкова

хахахах

Ольга Николаева

))))))))))))))))))))))))

=A
=99% Angel=

я уже не могу смеяться

Галина Дерхо

......

Марина Буквина

ахахахахахаха

Грын Кафт

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да ещё и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Марина Буквина

сие мне не знакомо!!

Елена Витальевна

прикольно!))

Грын Кафт

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да ещё и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Елена Витальевна

ага!)))) и тут сказки конец...))) она его убила, или решила опять в лягушку к Кощею?)))

Грын Кафт

замуж вышла

Елена Витальевна

замечательная сказка!!! мне оч нравится))))

Грын Кафт

это и понятно что нравится)

Елена Витальевна

ну она ведь не за Ивана вышла? а за того, кто успешный и с кухаркой))))))! так-то лучше!!

Наталья - Челябинск***

хахаха)))

Грын Кафт

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да ещё и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Наташа Чертовских

а-хаха

Грын Кафт

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да ещё и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Елена

Хи,хи

Грын Кафт

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось - пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да ещё и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Елена

верно