Серёга Петрушкин

Почему участились землетрясения, цунами, смерчи и т.д.....?

Ответы
Ксеня Прокопьева

ну,я читала,что по всему миру стоят погодные вышки,для того чтобы контролировать погоду,а в рузультате природа борится за свою независимость,ведь она должа управлять природными явлениями а не люди!!

Владимир Комельков

а мы не знаем, что было сто лет назад!... это может быть какая-то цикличность... а мы увидели-услышали , что за последние 10-20 лет природа начала меняться, и уже паника и всевозможные догадки...

Ол
Олег

потому что планета устала ! ландшафты люди меняют недра выкапывают и выкачивают ! планета это живой организм и мы своего дождёмся рано или поздно !!!

Itachi Uchiha

участили? Я уже как два года ничего подобного не слышал). Вывод: "на что настраиваешься, то и получаешь" - вот он закон природы)

Надежда Гончарова

Сколько ж можно издеваться над Землёй?Копаться в недрах,лезть в космос,испытывать оружие?Вот и результат

Наталья Скорякова

мне кажется, что это определенная закономерность в развитии Земного шара, просто мы о ней еще не знаем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Статистика говорит, что не участились. Средства массовой информации просто стали ближе

Серёга Петрушкин

чушь, с1992 года наблюдают и участились в 10 раз

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотрю статистику, ничего подобного не вижу. Ссылку в студию!

Елена Игнатенко

Мичурин был прав: нам нельзя ждать милостей от природы после того,что мы с ней сделали

Mega Volt

результат экспериментов по управлению погодой и испытаний по тектоническим войнам

Никита Волков

Чё то не то с миром происходит,я тоже заметил,у нс в Ленинске снег шёл в СЕНТЯБРЕ

Юлия

как это почему..экология просто нарушена-все элементарно-следствия от причин..

Юлия

аха...

Вера Белоусова

природа не терпит вмешательства и строго предупреждает, что отомстит!!!!!

Оля Бобылёва

катаклизмы .евангилие почитайте .всё от людей от злости заести от войн .

Оля Бобылёва

да точно

Серёга Петрушкин

сейчас телевидение есть православное, доступны все книги...... лень, вот корень

Оля Бобылёва

лень да.я с тобой согласна

Серёга Петрушкин

значит будем молится

Оля Бобылёва

будем

Любаха Вербицкая

люди слишком глубоко стали проникать в природу и нарушать ее процессы

Ирина Кобушко

Планете не очень нравится чьё-то поведение. Стряхнуть бы паршивцев

Екатерина *******

люди жестокие нынче вот природа ставит всех на место таким образом

Любовь Майтаман

потому что мы теперь о них знаем,а раньше просто не было информации

Олег Нетаев

На РенТВ говорят, что это климатическое оружие.Может быть правда

Серёга Петрушкин

похоже на то

Раиса Кривошеева

Люди своими мыслями и поступками дизгармонизируют пространство

33Kaw

слишком велико бесцеремонное вмешательство человека в природу