Табуретыч

А как мы узнавали комбинации фаталити в Мортал Комбат в 1995-м году ? 🤔

Ответы
Xx
Xxxxxxxx

У меня это всегда случайно выходило. Главное - быстро нажимать на джойстик. Потом брат начал что то подсказывать, откуда он их брал - не помню)

И*
Ирина *Z

Передавали друг другу коды, шифры и схемы. Ходили в компьютерные клубы и там играли. .

Вадим

Это да...А ,вот, интересно другое- насколько было интересно играть ,когда советуетс

Ви
Виталий

Книжки специальные продавались на рынках, там коды были к играм денди и не только

Ouin

Древние фолианта, у меня до сих пор где-то валяется для сёги))

Ѻлегъ

а, хрен его знает, в 1995 мне на это было по барабану 🤷‍♂️

Уху_Евшая Каза😏

Никак,я и сча отфанаря на все кнопки жму😂😂😂

Ви
Виктор

Раньше была книга с кодами для игр

Табуретыч

А, ну да, продавали журнальчики рядом с картриджами на радиорынках.

Ви
Виктор

Да

Сильвия Нагваль

Как мы вообще жили без интернета...

Табуретыч

ага..

Le Gushon

На все кнопки давили. 😁

Николай Смирнов

На все кнопки давили.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Дмитрий Каракозиди

По табуреткам.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Из уст в уста ))

Анастасия

Опытным путем

Лис Плискен

из журналов

Ле
Леди

Случайно))