Наталья Кухаренко

Москва златоглавая, звон колоколов,
Цаpь-пушка деpжавная, аpомат пиpогов.

Конфетки-баpаночки, словно лебеди саночки,
Эй, вы, кони залетные, слышен кpик с облучка. А посещаете ли вы народные гулянья?

Ответы
Stran

Ага где же ты Маруся с кем теперь гуляешь одного целуешь в меня кусаешь. Заштормило море вот патруль облава досвидагья пава я вернусь не вскоре. 😊

Stran

Ага как сказал Яшка цыган. Спрячь за высоким забором девченку выкраду вместе с забором

Stran

А есть ещё выражение хочешт, несколько переделанные по русски

Гордюшка

обязательно, приходим на гулянье и сразу спрашиваем "драку заказывали"? отвечают, нет, а мы, пофиг, оплачено, получите))😜

Демонолог Миднайт

Нет, когда посещал, это было довольно неприятно - везде заборы и обыски, много полиции, сдерживающей толпу. Нафиг это

Ма
Марина

Ни одно местное народное гуляние не удалось пропустить за последние 10 лет....выступаем на них с ансамблем)))

Константин

Не особенно, но вообще иногда бывает весело и хорошо, что они есть. На трамвайном параде в субботу был.

Трофимов Владимир

такие гулянья, ка в песне поётся - канули в лету... а новомодные тусы под старину не впечатляют

Ольга Колесникова

Гимназистки румяные...от мороза чуть пьяные...🙂👍Посещаем иногда !!!

Товарищ Сухов

Иногда. Я чаще в провинциальном городке гуляю, там больше нравится )))

Евгений Карман

раньше с удовольствием, но сейчас большие скопления людей опасны

Дмитрий

Я в Москве и я посещаю Новогодние,рожденственские и проч.

Абырвалг

гимназистки румяные.......в спрашке шастуют пьяные.....

Наталья Кухаренко

О!....ЖЕЛАЕМОЕ ВЫДАВАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Абырвалг

эт точно...они не пьяные - так дурные))))

Иехидна 🍄

Ну со стороны у меня пушка бьёт с Петропавловки...

Konstantine Samohin

нет..да и давно их как правило - нет...такие дела...

Валерий Остапенко

байк-фест считается народным гулянием?

Наталья Кухаренко

там народ есть?

Наталья Кухаренко

тогда считается

Селия Вымри

Конечно. И обязательно что-то куплю

Данил Денисенко

кони залетные - настораживает...

Наталья Кухаренко

чем же?

Данил Денисенко

Залетные... Напоминает про 2 полоски... как то...

Наталья Кухаренко

в песне про коней...их две полоски не пугают

Данил Денисенко

2 полоски... 2 полоски, где ты - Корешек? Я готова в загс фигачить... Говори мне - ОК!!!😀

Наталья Кухаренко

если вы боитесь двух полосок...применяйте контрацептивы ...

Данил Денисенко

Плохо... ушли в ... партер, а хотелось ... просто пошутить... Удачи Вам!!!

Андрей Мещеряков

на даче у меня народные гуляния

Ирина Гавриловна

Через рамку устанешь проходить

Особенная Особа=)

Когда приглашают-)👍🏼😊

Lonely She-Wolf

Если есть такая возможность